Капа Магна

С удовольствием ем чеснок и лук. Естественно, не постоянно) говорят, мужчины не одобряют?)

Ответы
Вечный Ученик

Если есть противоядие, тот же чеснок и лук, то луковый и чесночный дух от вас будет практически не различим.

Павел

А вам не всё равно, что кто то не одобряет, чай не с топором на большой дороге стоите.

Капа Магна

Нет

Павел

Вы про запах, так жвачки есть, средства для утранения, ополаскиватели

Капа Магна

Да, спасибо, я в курсе) неудачный вопрос удалю)

Павел

Да зачем удалять, нормальный вопрос, жизненный

Капа Магна

Да чот застеснялась

Павел

Сейчас во первых все в масках, а во вторых уже совсем по другому на это смотрят, лук, значит человек профилактируется, те от которых разит спиртуганом или табачным перегаром ни разу не смущаются

Тина Маркотх

А я красный перец. ) И лук. Ух! И ещё что-нибудь. Жаль поцеловаться нельзя. Хихи

Ва
Вадим

Еште на здоровье, и пусть весь мир подождёт.

Сергей Батькович

Не знаю . Сам с удовольствием употребляю 😜

Александр Захаров

Ешьте. Ну и заведите себе мужчину.

Капа Магна

Мм. То есть количество не ограничено?

Александр Захаров

У вас и одного то нет.

Капа Магна

Ага. Я в минусе. Все у вас

Александр Захаров

Заведи, будет.

Капа Магна

Советы свои себе посовеуйте

Александр Захаров

У вас в вопросе- горят, мужчины не одобряют. Если был бы у вас мужчина- то и вопрос бы не возник. Я? Да успеха я вам на личном фронте пожелал.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Умница! Кушайте на здоровье!

Капа Магна

Спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. и чем аргументируют?

Капа Магна

Запах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт и женщины неодобрять могут

Дмитрий Каракозиди

Просто надо есть вместе.

Alex Dark 🇷🇺

на всякий случай)))

Сергій

Кушай на здоровье

Лукас Шакал

одобряю, с салом.

Ми
Митричь

Все не одобряют

Tommy Angelo

Удар по короне)

Александр Ипатов

Замечательно

Просто Знакомый

А я семечки.

Тихомир Тодоров

я одобряю