Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто меня поцеловал? (подарок от анонима) Отзовись хоть в личку, интересно ведь....)

Ответы
Айжан Бекишева

если бы хотела поцеловать...сделала бы это открыто...вот так 😘

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Классно!) Заходи , целуй меня иногда, дадно?)

Айжан Бекишева

Ну целуй меня, целуй хоть до боли, хоть до крови...С.Есенин))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошие строчки! В тебе много позитива наверное....) Подняла настроение, спасибо.

Айжан Бекишева

Рада, что подняла настроение. Удачи!))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И тебе удачи!)) Заходи, если что...)

Айжан Бекишева

Спасибо!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

без понятия, кто Вас там насасывает!)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пройтись? Где, по логической цепочке?) Дело в том, что по логике вроде не ты, а вот интуиция.......)))))))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я же говорю..интуиция у Вас плохая))

Исроэль Trishcuk

😉 уверен что обрадуешься ?

Исроэль Trishcuk

Добрый. Но не надеюсь что узнав что поцеловал тебя кто либо с бородой типа моей ты обрадуешься. Или ошибаюсь ?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Правильно НЕ надеешься, но такие варианты мне даже в голову не приходили!)

Cветлана Одарченко

это не я, чесно O_o

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очень даже сомнительно, надо проверить будет!))

Верба

по отпечатку губ

Верба

а зашла я

Верба

нет-я позже и не анонимно! видишь как тебя любят! только нос не поднимай-а!

Верба

И ЭТО ХОРОШО.