Тихая Мелодия

Вы замечали на спрашке одну особенность-один и тот же вопрос от одного человека повторяется много раз?Это что,способ заставить на него ответить?

Ответы
Я С Марса

Это "движок" этого сайта.. нужно же сделать так, чтобы все это работало?
Или, вы думаете, что вам кто-то специально вопросы задает?
Это делает компьютер по определенному алгоритму.

Старый Знакомый

Скрипт устроен так, что достаточно одного какого то слова в вопросе или ответе, чтоб следующий показываемый вопрос содержал ту же или похожую тему.

Тихая Мелодия

Интересно)

Александр Юрьевич Бондаренко

Это ище не так сильно раздражает, а вот когда от одного сыпятся кулем один за другим, впору усомнился в нормальности, толи своей, толи спрашивающего

Людмила

Да нет наверное. Вот я сейчас сняла свой вопрос заданный год назад, всплыл вдруг. Наверное мало задают, вот модераторы и работают.🙂

Тихая Мелодия

Скорее всего так и есть.

Людмила

Я тоже так думаю.

Просто А...

Соглашусь с ответом "Старого знакомого"... мне кажется это самый подходящий ответ.
sprashivalka.com/a/287384833

Тихая Мелодия

Навернре так)

Просто А...

Наверно - так... Дело в том, что мне попадались многократно вопросы, не только те, которые я пропускал... но и те, на которые я ответил и не один раз!...

Кот Обормот

Все вопросы в случайном порядке выскакивают. Поэтому немудрено что могут и повторяться. А могут и нет.

Алексей Силвер

поставьте в поле для ответов точку, вопрос перестанет повторяться

Ле
Леа

Человек на "крутит" лично сам свои вопросы. Это задумано спрашкой.

Тихая Мелодия

Я знаю.

Ле
Леа

Тогда к чему такой вопрос?

Sergey Minakov

вся жизнь идет по кругу и вопросы то же

Ле
Леа

Тут другое)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не заметил. Я не заметил. Я не заметил. Я не заметил. Я не заметил.

Fallen Angel

Особенно от наденьки, её вопросы целыми блоками высыпаются.(((

Тихая Мелодия

Это точно)))

Fallen Angel

Тут был день где она пыталась вбросить в сеть адекватные вопросы.

Тихая Мелодия

Я видела)

Fallen Angel

Но её вопросы так и остались без ответов, то что я видел.

Коля

Это человек заходил с разных аккаунтов и задавал этот вопрос.

Тихая Мелодия

Вряд ли.

Коля

Только так.

Татьяна Байганова

он идет пока сам его не удалишь если захочешь

Niherasebeblia

повторяются даже удаленные вопросы!

Тихая Мелодия

Неужели так?

Варвара

Может, вопросов в данный момент нет?

Тихая Мелодия

Возможно так и есть.

Варвара

Я сначала удивлялась, когда утром появлялась запись, что ответила на все вопросы.

Тихая Мелодия

Да...такое не редкость.

Ан
Анна

добровольно принудительно 😂

Тихая Мелодия

Это точно...измором)))

Михаил Цветаев

Вот этот вопрос я уже видел.)))

Санбай Манибай

Пожалуйста ! Какие вопросы?

Юрий

спрашка гоняет их по кругу

Тихая Мелодия

Неужели так мало здесь людей?

Юрий

сильно уменьшилось

Тихая Мелодия

Заметно...лето...

Аркадий Бахчевников

Задающему - видней.

Тихая Мелодия

Задающий тут не при чём.

Аркадий Бахчевников

Тогда к админам.

Бегущая По Волнам

не знаю,наверное

Тихая Мелодия

Скорее всего)