Муха-В-Кедах

Закончился "Доктор Хаус"... Как пережить потерю?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Юрий Корешков

Ооооо...это очень тяжёлая потеря... Хью Лори просто неподражаем... Тема этого жанра полностью раскрыта, надо переключаться на другой, это единственное решение )

Муха-В-Кедах

Я на работе с 9 до 18

Юрий Корешков

Таааак... вселенска несправедливость. Вызывайте скору помощь - дедушек и бабушек )

Муха-В-Кедах

Да ладно...поставлю на закачку,потом на флешку и в телик....чего я раньше не додумалась...спасибо Вам,Юра!!!! Вы настоящий,хоть и не настоящий,Друг!!!!

Юрий Корешков

Хих, мож мне FOX или ABC за рекламу сериалов приплачивает? ))) Определишься с жанрами, насоветую похожих. Пожалуйста )

Павел Lockhart Органов

Закончился давно, но я до сих пор не могу пережить эту потерю! Вы вскрыли в моём сердцу старую рану! (рыдаю забившись в угол)

Lena Shkytova

Я обычно начинаю смотреть сначала. Сериалы с большим количеством сезонов нужно пересматривать Уведите много нового.

4950199

начать смотреть "Во все тяжкие")) "Доктор Хаус" уже запарился смотреть, все никак последний сезон не могу досмотреть

4950199

не рассказывайте, посмотрите "Во все тяжкие" мне показалось поинтересней чем Д.Х

Муха-В-Кедах

Посмотрю

4950199

послушайте песню "Ленинград и Юлия Коган - Доктор Хаус"..)

Муха-В-Кедах

Мат?

4950199

не) скорее, чем то интересна и смешная моментами

Игорь Малицкий

Только у кого много времени и терпения могли смотреть этот сериал. А так как я его не смотрел, то игоря у мкеня нет

Муха-В-Кедах

Я смотрела в кровати перед сном,время он не отнимал

Игорь Малицкий

А сон? И что он Вам дал. Вот я смотрел сериал "Женский доктор" о чуде рождения человека, и как доктор заботился о женщинах, о их деток здоровье. Это наука для всех врачей, каким должен быть АКУШЕР(ка)

Игорь Малицкий

А сон? И что он Вам дал. Вот я смотрел сериал "Женский доктор" о чуде рождения человека, и как доктор заботился о женщинах, о их деток здоровье. Это наука для всех врачей, каким должен быть АКУШЕР(ка)

Муха-В-Кедах

Мне в определённое время надо

Капа Магна)

У меня уж и "Декстер" закончился после него, и "Как я встретил вашу маму"...переживаю перманентно

Муха-В-Кедах

Декстер даа...страдала

Капа Магна)

Это вам не пианину грызть...©

Алина Никулина

Потеря не столь большая ,чтобы о ней так заморачиваться....переключитесь на что-либо другое

Oleg A.

Начать жить своей жизнью, а не убегать от себя путём вовлечения в бессмысленные события.

Киселев Павел

Калифорникейшн и теория большого взрыва не уступают ни в сарказме, ни в кол-ве сезонов

Муха-В-Кедах

Их по телику показывают?

Киселев Павел

Да, но в гавеном переводе заточенном под зомбоящик

Муха-В-Кедах

Хм...жаль

Киселев Павел

Отнюдь. Массы и так , как паро лон впитывают "норму поведения" из , простите, говноящика

Владимир Ефимов

Потеря - это не когда кончается жвачка снаружи, а когда нет ничего святого внутри....

Муха-В-Кедах

Есть,только тратить не на чтр

Zinaida Gornushina

Научится ждать...и обретёшь....

Регина Алексеева

Его по трем или двум каналам показывают, смотрите пока не устанете от общения с ним

Муха-В-Кедах

Ммне определённое время надо

Регина Алексеева

снимите с мухи кеды и смотрите своего любимого Хауса

Владислав Васильев

Дааааа!!!!! Закончилась целая эпоха. И даже не могу посоветовать равноценную замену.

Людмила

Наконец-то эта фигня закончилась. Какой неприятный актер, вечно небритый, немытый.

Сергей Осолодкин

начать смотреть с начала, при таком кол-ве серий начало будет новым открытием

Анна Колпакчи

не знаю как переживете вы ноя его не смотрела так что переживать мне незачем

Василий Семенов

Потерю родственников тежело переживать а все остальное надо быстро забыть.

Муха-В-Кедах

Скучно теперь

Василий Семенов

Ну зачем так скучать надо изменить обстановку вокруг себя.

Муха-В-Кедах

Не знаю как

Василий Семенов

Советовать конечно легко а сделать по труднее по этому можно послушать хорошую музон и подумать.

Муха-В-Кедах

Попытаюсб

Катюша Маслова

То, что нас одномоментно не убивает, делает сильнее... Не сдохли ? Вешайтесь...

Муха-В-Кедах

Не буду

Ирина Д.

в сети есть - скачать и смотреть с самого начала! Что я и собираюсь сделать))

Ирина Д.

дети - в очередь, по-справедливости!

Муха-В-Кедах

До меня очередь никогда не доходит;(

Ирина Д.

ну, это вы сами виноваты, я думаю))

Муха-В-Кедах

Ага

Ирина Д.

тогда сидите без Хауса!))

Ольга Данилова

а я ни одной серии не смотрела! красота!уродов и в нас в больницах хватает!

Муха-В-Кедах

Этот урод хоть спасал...вылечивал

Ольга Данилова

у нас тоже попадаются.кто вылечивают...

Муха-В-Кедах

Редко;(

Ольга Данилова

так и там-не каждый раз! а за такие фокусы в сша его бы засудили!

Муха-В-Кедах

Все равно красивая сказка

Ольга Данилова

ничего себе сказочка!