Звездочет Дальнобой Торонто

хорошая новость пришла с херсона здох колобардист стремоусов вот так будет с каждым предателям Украины🖼

Ответы
Lora

С большой долей вероятности Стремоусова просто вывели из игры в связи со сдачей Херсона и во избежание покушений. Постановочная смерть.

Lora

А может он наконец догадался и рот открыл... Вот и закрыли 🤷‍♀️ Вообщем, я думаю, что эта история из той же серии, взрыв крымского моста, устроенный спецслужбами РФ.

Ма
Маргарита

Да вы что? Как это он не успел на левый берег, последний паром ушел без него?

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому не успел туда и дорога

Ма
Маргарита

Он это заслужил, еще тот проныра. Конечно, если только все это не подстроено.

Игорь Сливинский

поживем увидем

Амид

А дядя всего навсего продался за денюжки

Газета "Наш Город"

О покойниках или хорошо или никак... Господа вы что?

Александр Рузметов

Завалили свои или "земляки" помогли?

Звездочет Дальнобой Торонто

говорят что фсб

Александр Рузметов

Ну, ФСБ Гиви, Моторолу, Абхазца, Захарченко в свое время завалила за длинный язык. Видать, проболтался

Звездочет Дальнобой Торонто

хрень его знает

Павел

Когда же ты наконец сгинешь

Зд
Здравствуйте

Звездочет его нашел?

Циля Зингельшухер

это партизаны

Влади Мир

🖼

La Testa

Верно

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Николай Смирнов

.