Аг
Агата

Опасны ли ежики-шатуны?

Ответы
Светлана Евтушенко

только весной можно встретить такое явление когда стога убирают с полей, а весной все опасны

Оля Бобылёва

Опасные ..я умудрялась наступать при чем обеими ногами..синяки около 2месяцев были...

Аг
Агата

Ого!!Куснул?!

Оля Бобылёва

Нет..колючки...

Аг
Агата

ядовитые!Факт!

Оля Бобылёва

Нет вроде...

Виктор Киселев

очень опасны, особенно в весенний период после перелета из теплых краев 🙂

Аг
Агата

Точно!

Неизвестно Неизвестно

вот мужчины шатуны опасны, а ежик есть ежик, милое природное создание...

Аг
Агата

Увы и ах..внука растят папа с мамой,я для него просто Лена..не авторитет..

Неизвестно Неизвестно

пусть для него будет отец авторитетом, запомните в мальчике даже в маленьком надо видеть прежде всего мужчину...ни каких уменьшительно ласкательных имен, только сдержанные ласки и повышенные мужские требования....

Аг
Агата

Они и без меня разберутся

Неизвестно Неизвестно

это верно, я запрещала своей маме баловать моего сына....прям ругались с ней.... а теперь она очень гордиться своим внуком.... когда ваш внук приедет к вам в гости доверяйте ему мужскую работу и сдержанно хвалите его...это конечно сложно держаться они ведь такие милые....старайтесь...

Аг
Агата

мой внук рядом,и еще маленький..он приходит ко мне ,с дедом поиграть в игры

Игорь Смирнов

Нет -- ёжики ползуны опаснее - заползут к Вам - и всё жизнь испорчена!!

Игорь Смирнов

Не - а то ко мне приползут!!

Аг
Агата

ну мужик пошел..

Игорь Смирнов

мужик пошел - а ёжик по полз - это пипец!!

Аг
Агата

ужасти...

Игорь Смирнов

ага - хорор

Michail Starodubtsev

Даже медведи спать ложатся что-бы с ними не встречаться!!! 🙂 🙂

Аг
Агата

Ахахаааа...

Павел Булавин

а кто это такие? , про ёжиков слышал , а вот пhо шатунов нет.

Аг
Агата

обычно..только сонные и голодные..

Павел Булавин

Они наверное кусаются, раз голодные.

Аг
Агата

они помойки растаскивают

Павел Булавин

Помойки от них лучше закрывать.

Аг
Агата

думаю да..

Василиса Премудрая

Да. Они срут на кухне и растаптывают все по квартире...

Аг
Агата

ужОс!!!

Василиса Премудрая

И ещё все это воняет!!! Это хуже, чем все фильмы ужасов...

Аг
Агата

А чего они у вас делают на кухне?

Василиса Премудрая

Уже ничего. Но однажды я спасала ежа.

Аг
Агата

и знаете ,как это,понятно

Александр Беглов

В кривошипно - шатунных механизмах особенно опасны!

Наталья Маркова

нет-если они не расшатают ваши нравственные устои.

Аг
Агата

они кусаются,я их-не люблю..так что нравственность..при мне..

Лиса

ежики ваще самые милые существа))) даже шатуны)))

Себастьян Перейро

Я йош елси чо

Аг
Агата

ты удочка,ежели чё!

Себастьян Перейро

Я суперйош

Аг
Агата

рыболов?

Лика Снег

шатуны не знаю, а вот если ежика в штаны, то оччч

Аг
Агата

Ой!

Лика Снег

вот-вот))

Воро На

Крайне, особенно когда в стаи сбиваться начнут.

Константин Макшанов

Не к ночи такие вопросы задавать. Накличите 🙂

Аг
Агата

sprashivalka.com/4987374Пока только придурка Гента накликала,то еще шатун..

Константин Макшанов

Почитал. Не смешно. Фееричный долбо*б (простите, но другой характеристики дать не могу).

Аг
Агата

не то слово..он сейчас там ко мне пристал,пошла я спать..в ЧС лень его кидать,уже несколько его профилей там..день и его банят..а был тут вполне уважаемым человеком,год назад,да вот..свихнулся..простите.Спокойной ночи!

Константин Макшанов

Спокойной ночи.

Аг
Агата

забанили его...ну..естественный процесс,он уже на автобане у админов

Елена Власова

Конечно!!! У них любимая подруга - белочка!!! ))))

Анатолий Скв

еще бы, сожрать могут, или иголками заколоть

Александр Супотницкий

А как же! Но еще более опасны ежики-шептуны

Аг
Агата

воняют?

Александр Супотницкий

шепчут заразы))

Аг
Агата

пакости?

Дмитрий Кравченко

Разве милые существа, могут быть опасными?

Аг
Агата

они кусаются,знаете ли

Дмитрий Кравченко

Если не трогать и кусаться не будут.

Аг
Агата

логично..

Светлана Войцеховская

Конечно,ночью на него можно наступить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

идет, шатается, иголками наружу. конечно!

Синьора-Помидора

очень,они сбрасывают ядовитые иглы

Аг
Агата

Ой! 😮