Катенька Ш.......

Город и туман от тебя без ума, помню старый парк бассанова с умаГде ее глазами мир замер, перемир перебил аккорды гитарыТы была мила, было много дыма, где меня носило?Где менял подстилок, любовь подстирать Поезда уносили в даль, я без тебя, без меня ты там в номеркахНе грех дать вторяка, виделись Москва- река, Пропасть до вторника.. без тебя мне никак....

Ответы
Тимофей .

Катенька ,а позвольте у Вас узнать чьи это стихи..Аж за душу берут..

Катенька Ш.......

рэп,поп,клуб

Катенька Ш.......

рэп,поп,клуб

Тимофей .

Да Катенька Я уважаю Ваш стиль..Но слушаю если честно мало -это направление...

Тимофей .

Я Вас наверное расстроял своим ответом?

Мираж Иллюзии

прикольно 🌹 🌹 🌹

Катенька Ш.......

=)))))песенка классная,я прям балдею под нее целый день,хоть и мат там присутствует(Депо,кавабанда- город и туман от тебя без ума)))))))))

Мираж Иллюзии

м.б. ...но это не мой стиль