Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Институт. Экзамен по истории. Вам попадается вопрос о влиянии эпикурейцев на развитие греческих полисов и последующего распространения античной цивилизации на территории западной европы... Вы садитесь за парту и тщетно пытаетесь хоть что-либо вспомнить но в голову лезут лишь образы из Гомера и Бред Пит из Трои. От вашего соседа ужасно смердит. Препод чавкает на весь класс, потирая свою козлячую бородку. В общем ситуация - аховая. Вы: А) пишите кратное эссе

Ответы
Наталья Гамазина

наверное надо как-то на трояк насрести,или попроситься на пересдачу

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Марина Франкунас

и начинаю разглогольствовать о всёмчем знаю-может пронесёт)))

Crazy Sashka

А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Марина Франкунас

разве здесь возможно какое либо дополнение!!! мне понадобится ваша помощь)))

Crazy Sashka

с радостью...

Т.
Татьяна- ......

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ..... Я ЭТО ПОНЯЛА !! А ТЫ??

Елена Геннадьевна

Делаю умный вид и пишу сочинение не по теме.

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Elena Lion

запах пота соседа убивает все мысли...

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Анна Серебрякова

как то не очень охото продолжать

Crazy Sashka

А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Стас ***

0_0 Слишком длинно лень читать)

Клара Лопырева

Б) Сую преподу шоколадку

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Светлана Астапова

и другие варианты?

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Светлана Астапова

буду копаться в извилинах мозга в поисках зацепки,дабы вытянуть себя за волосы,как когда-тобарон Мюнхаузен

Crazy Sashka

:)) достойно

Светлана Астапова

спасибо)

Ли
Лилит

ставь неуд сразу...

Crazy Sashka

А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Наталья Щербинина

ухожу с экзамена

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Хомяк. °^°

А вариант Б?)

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Хомяк. °^°

В 😄

Crazy Sashka

:0))))

Злобная Татарочка

Ниче не пишу

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Варипнт Д))))

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Вариант Д,однозначно!!!!))))

Crazy Sashka

и как договариваться предлагаешь? :0)

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

По ситуации придумаю,что либо))))

Александр Воронцов

ну и что?

Crazy Sashka

Вы: А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия

Елена Истомина

Незнаю.

Crazy Sashka

А) пишите кратное эссе о том, как древние греки повлияли на развитие современного кинематографа Б) топите их к чертям вместе с Атлантидой и с уверенно повествуете миру свою версию событий, по которым весь мир пошел от русичей, а греки ничем не прославились кроме олимпийских игр и дешевыми курортами В) Со словами: "О БОГИ! ЧТО ПОВЕРГЛИ В ПРАХ ДАНАЙЦЕВ!" разыгрываете сцену внезапного обострения язвенной болезни, беременности, мочеиспускания, эпилепсии... и на носилках покидаете аудиторию Г)всаживаете ручку в шею соседу, а затем убиваете опешевшего препода Д) Начинаете строить глазки, намекая что хотите договориться... Е) Ваша версия