Ира Коленко

Цезарь приказал отделать драгоценными металлами копья и мечи, чтобы войны не бросали их во время боя. Может и с футболистами так сделать, мяч хоть бросать не будут.

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Не помню такого, чтобы цезарь это приказывал (ну по истории). Если подразделение струсило,, побежало, то применялось наказание- ДЕЦИМАЦИЯ (казнь каждого десятого). Может просветите?

Дмитрий Самойленко

Они и так уже отделаны контрактами... все в яшме и каменьях должны быть))

Рыжая

Ноги переломают об него или сопрут ещё до начала игры ))))

Анжела Никулина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений +++

Они его и не бросают. Даже почти не пинают.

Хохотушка Весёлая

Потеряем игроков... Мяч то один))

Да
Дамир

Не поможет

Да
Дамир

Как думаете, почему молодёжная сборная побеждает а взросляки не могут???