Людмила Простолюдмила

Придумала вопрос в Спрахе (давно), а мне сейчас говорят, что этот "баян" уже полгода в ВК ходит. Я придумала афоризм?

Ответы
Николай Иванов

это заболевания :
Агевзия – вкус отсутствует полностью;
Гипогевзия – вкус ощущается, но слабее, чем обычно;
Диссоциированная гипогевзия – рецепторы определяют вкусовые ощущения, но не все;
Дисгевзия – изменение вкусовых ощущений, часто проявляется как металлический или кислый привкус во рту, иногда ощущается жжение;
Парагевзия – когда одно ощущение подменяется другим (кислый путают с горьким);
Фантагевзия – ощущается несуществующий вкус.

Николай Иванов

ой, ростите. это не на ваш вопрос. видимо страничка автоматом перевернулась а я и не заметил.

Николай Иванов

ага. я просто чёсом отвечаю всем.

Людмила Простолюдмила

аналогично

Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

Георгий Ламбоцкий

получается что так. я в "баше" цитату разместил, так уже больше 5-ти лет по сайтам растаскали, да еще видоизменили кое-где

Георгий Ламбоцкий

про значение фотки совокупляющихся белочек на рабочем столе начальника. Предположил, что в какой-то степени это характеризует отношение к подчиненным.

Людмила Простолюдмила

хех...не встречалось

Георгий Ламбоцкий

погуглите

Виталий Юрьев

некоторые мои фразы еще из ФИДО - выдают за анекдоты и афоризмы в инете))) и ниче..

Ssir Ob

Так всеьиз оной сети в другую поставляют ,как свои труды и удивлялся нечего...

Галина А.

а может не совсем придумали? Просто повторили когда то услышанное

Людмила Простолюдмила

здрааасте...прям из 3 пунктов?

Галина А.

А повторите

Игорь

Меня постоянно обвиняют в плагиате моих же изречений и стихов

Анна ...

А вы в курсе что идеальные мысли могут посещать одновременно нескольких человек? Так что можно простить, ваша мысль не только ваша. Есть вероятность что ее у вас украли, а может и нет.

Людмила Простолюдмила

там было как минимум 3 постулата. Что, все три одновременно в том же порядке пришли ещё кому-то?)))

Анна ...

Кража! Какой приговор?

Анна ...

У вас постулаты воруют с одной стороны обидно, а с другой стороны можно гордится! Оценили! Удачи 🌷 ))

Анна ...

))

Ир
Ирина

еще раз... для особо тупых... или сама себе ответь...

Pом

Вы прошли тем же путём. Я за собой такое замечал.

Людмила Простолюдмила

)))))))))мы гении)))))))))))))

Pом

Вы гения!

Царапул Зуб

нууук чирикни вопрос энтот)).. салют мотоботам))

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... КТО ПЕРВЫЙ СКОПИРОВАЛ - ТОТ И АВТОР 😉

Людмила Простолюдмила

Привет,Костя, ты прав)))))

Котик - Наркотик )))

ПРИВЕТ , ЛЮДМИЛА ))) НАСТРОЕНИЕ ЕЩЁ ЗИМНЕЕ ИЛИ ПОЧТИ ВЕСЕННЕЕ ? )))

Людмила Простолюдмила

Неустойчивое

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... КТО ПЕРВЫЙ СКОПИРОВАЛ - ТОТ И АВТОР 😉

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... КТО ПЕРВЫЙ СКОПИРОВАЛ - ТОТ И АВТОР 😉

Олег Овечкин

Значит, Вы народ!!! ибо афоризмы - из народа!!!

Наташенька

Да...у меня тоже так было,только в Мир ушел)))

Дима

А что за вопрос, можно полюбопытствовать?)

Людмила Простолюдмила

про галстук,корову и машину.Переписывать лень ..Если хочешь, можешь у меня в вопросах найти. А теперь ещё и про резиновую женщину сама уже в ОК увидела, что на корабле ..и т.д.

Дима

Полюбопытствовал. Хорошие вопросы))

Дима

На Здоровье)

Евгений Шурин

походу. поздравляю, это надо отметить)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Нужно было этот афорик запатентовать

Людмила Простолюдмила

Фсе...опоздунья я)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Да, позняк метатся

Людмила Простолюдмила

А, мож, метнуться?))))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Бесполезняк думаю

Людмила Простолюдмила

да и правда)))

Ярослав Светин

подсмотрела-забыла и выдала за своё

Ярослав Светин

не ну долго ли умеючи)

Людмила Простолюдмила

вот и я о том же...тут многие говорят, что с ними аналогичные случаи...тут ещё и друг у друга вопросы тырят)))

Ярослав Светин

люди не меняются-а все мы люди)

Людмила Простолюдмила

правда?))))))))))))))))))

Ярослав Светин

как есть))

дмитрий грудка

нет значит ты украла его этоплагиат

Людмила Простолюдмила

да щаз же)))))

дмитрий грудка

конечно