Ирина Панкова

Чем закусывают медовуху?

8-12? На бутылке написано 23

Александр Князев

Ничем...
Это пряный сладковатый напиток, алкоголя там не более 8%..

Леха Поставнев

Её запивают.. . Водкой!

Елисей Евлампиев

А её закусывают? Сладенькая алкогольная водичка. Даже самая крутая не превышает 12 градусов. Ею можно запивать, а её то чего закусывать?

Ну если вы, конечно не гоните самогон на меду, тогда, а, надо закусывать.

Денис Павлов

Да она и так зашибись пьется, можно фруктами.

Zolotoy Parus

Пряниками печатными.

Анна Романова Ширшова

глупость это . алкашан не нужно ничё . а полуграмотным как ты тоже БУДЕТ ненужно ! главное начать !

Любовь Яковлева

Ой опасная штука - голова ясная, а ноги не идут ))) Не ее закусывают, ей запивают.

Liuda Kirkova

Рукавом

Ирина Лянг (Месилова)

если там 23%---это уже не медовуха

Шурик Каримов

пряниками или блинами