Нина

Как тихо в Спрашке... Все заняты делами? Конечно, зашевелились, как муравьи?... Лето. У кого стройка, ремонт; в садах, огородах ягоды созревают, овощи поспевают - заготовки; в лесах - грибы уже "пошли".... Да ещё погода такая чудная стоит, кто - то на брегах речных или морских купается и загорает и на все проблемы житейские "чихает" и конечно же о Спрашке никто не вспоминает?...

Ответы
Ум
Умиление..

Наталья, моя история от Вашей мало отличается, и всёже одной плохо, это конечно не значит что в охапку первого встречного, было бы легче, если бы были дети.

Нина

не совсем поняла, к кому обращение и от кого и суть?...

Ум
Умиление..

это из разговора в инете из чьей то переписки...Я только за ребенка и благодарна. Тяжеловато конечно)

Нина

А ПОЧЕМУ МУЖСКОЕ ИМЯ Ф МАЙЛЕ И ВК?

Ум
Умиление..

А ты так и не уловил момент, когда я была готова ради тебя послать весь мир к черту.

Нина

ЧТО ЗА ЕРУНДА?...

Ум
Умиление..

"Душа ленивого желает, но тщетно; а душа прилежных насытится."Библия.Ветхий Завет.Книга притчей Соломоновых 13-я глава 4-й стих." Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:и придет, как прохожий, бедность
твоя, и нужда твоя, как разбойник. [Если же будешь не ленив, то, как источник,
придет жатва твоя; скудость же далеко убежит от тебя.]"Библия.Ветхий Завет.Книга притчей Соломоновых 6-я глава 10-й стих

Пловец Новочеркасск

Начало похожее... Чуден Днепр при тихой погоде... А вот Спрашка , как семечки... Ненужное развлечение

Нина

МОЖЕТ БЫТЬ, однако тянет... ☺️

Пловец Новочеркасск

Иногда... Стеб

Просто Человек

Не правда. Вот я на работе сижу, ☕ пью и Вам предлагаю! Красота. И до моря отсюда 26 км.

Нина

Да знаю, но в гейзерной кофеварке мне больше нравится кофе натуральный, запах оболденный...

Просто Человек

У меня времени бывает мало. Мультиварка варит, кофе машина варит кофе. КРАСОТА!!!

Нина

у всех в наше время времени не хватает...

Просто Человек

Точно. Вы меня уж извините. надо ехать.Удачи Вам.

Нина

Спасибо, и Вам, удачи...

Виктор Потороча

А кто-то смотрит фильм "Весёлые ребята". Посмотришь и как бы на берегу моря побывал

Нина

😜 👌

Ира

и только те, у кого закончился отпуск вспомнили этот замечательный сайт))))))))))))))))

Нина

😜

Игорь

Как вы складно пишите, даже зачитаться можно, как роман... если бы не концовка

Нина

Спасибо, а что концовка не устраивает, разве это ни так?... Хотя правильней не совсем так, кто - то же вспоминает?... 😊

Игорь

милашка..

Нина

милашка вспоминает?... ☺️

Яду Хари

не предавайся греху и не будь безумен; зачем тебе умирать не в своё время

Виктор Ярушин

чего это на тебя ,такая бурная деятельность напала?завалила вопросами

Нина

А ТЫ ИХ НЕ ЧИТАЙ, ПРОПУСКАЙ МИМО...

Та
Танита

и правильно..нужно жить реальной жизнью, а не прожигать ее в интернете

Нина

согласна на все 100%, ТАК , А ЧТО ДЕЛАТЬ С иНТЕРНЕТОМ, КУДА ЕГО ДЕВАТЬ? Без него уже никак...

Та
Танита

по минимуму)

Нина

Итак стараюсь к миниму общение сводить...

Та
Танита

и правильно...молодец..ибо любая зависимост-плохо

Нина

☺️

Alexander Gorbachev

Ничего этого не делаю. Я....горожанин. Уже полных 26 лет.

Нина

😜

Ви
Виктор

Познакомились..в личку перешли что бы не мешали))))))))))

Нина

😝

Ви
Виктор

)))

Николай Шестаков

если вы сейчас ведете беседу значит кто то остался

Нина

😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну придёт дождливая осень и все снова сбегутся...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От солнца сильно не зарядишься,а скорее наоборот,оно изматывает

Нина

НО В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ...?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас в умеренных может быть только на рассвете или на закате

Нина

а в тени?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В тени это уже не на солнце

Ирина Отставнова Кочнева

Есть же завтрак, обед, ужин.планшетка рядом

Нина

😍

Тахир Ходжиев

да умница ест такое....как сама что нового...

Тахир Ходжиев

спасибо надеюсь у меня тоже ест шанс....

Нина

ну, ну...

Тахир Ходжиев

благодарю умница....

Нина

☺️

Тахир Ходжиев

пиши...

Владимир Трубеев

Дачи нет, к счастью. До отпуска три недели..

Нина

Ой, предвкушений отдыха Вы уже полны?...

Владимир Трубеев

Пока я полон работой, да и в отпуске будет чем заняться..

Нина

КАК ВСЕГДА, НЕ ДО СЕБЯ?...

Владимир Трубеев

Ну почему же. С семьей в Адлер. Продолжение ремонта в квартире.

Нина

НУ ТОГДА, НОРМАЛЬНО...

Владимир Трубеев

Удачи!

Нина

И Вам!

Boris Mieshkov

Все на тризне по Российскому спорту 😢

Нина

☺️

Rima Kravcenko

вспоминают.но за заботами не успеают

Нина

Да, ну и времена пошли?... 😜

Rima Kravcenko

такие времена

Артур Недбайло

Да ! Народу заметно стало меньше !!

Нина

☺️

Га
Галым

почему же?! В Спрашке - сторожа...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вахтеры по сменам!!

Га
Галым

по часовым поясам,точнее! ))