Jack Shargalzuut

если женщина входит в твой дом может быть она послана богом "чувствуя кожей Шопена и джаза"

Ответы
Морошка

МОжет быть...если не чертом:))))

Морошка

классная вещь. Собираю в мир любимые песни. Хоть бы чего опять не нареформировали

Jack Shargalzuut

танго "аль пачино" вам нравится?

Морошка

с замиранием сердца посмотрела этот эпизод ....Было и со мной такое в жизни...Правда он был не слеп, а после ибвалидн й коляски. Встал с благодаря бальным танцам:))))

Jack Shargalzuut

и ты его подняла?!

Jack Shargalzuut

бы

Морошка

МОжет быть...если не чертом:))))

Морошка

классная вещь. Собираю в мир любимые песни. Хоть бы чего опять не нареформировали

Jack Shargalzuut

танго "аль пачино" вам нравится?

Морошка

с замиранием сердца посмотрела этот эпизод ....Было и со мной такое в жизни...Правда он был не слеп, а после ибвалидн й коляски. Встал с благодаря бальным танцам:))))

Jack Shargalzuut

и ты его подняла?!

Jack Shargalzuut

бы