Виктория Смирнова

Часто ли с вами скандалят для того, чтобы заставить что-то делать в быту? Что чаще всего заставляют делать?

Ответы
Михаил Горковенко

Я в семье доминирующая личность, и скандалить со мной что ссать против ветра!!! А заставить меня что-то делать против моей воли практически невозможно!!!Не перевелись еще настоящие мужики на земле Русской!!! Кстати я и сыновей так воспитал.

Виктория Смирнова

а сколько баб при этом передохло?

Михаил Горковенко

Не знаю, мои все живы. Мой покойный отец сказал мне: Женился - теперь ты и только ты в ответе и за жену и за детей, и что они кушают и во что одеты и что делается в твоей семье с тебя и только с тебя спрос!!! И я живу его наказом!!!

Виктория Смирнова

а вот по нашему законодательству прав тот, кто первым сбежавл

Михаил Горковенко

Поверь мне на слово,девочка, от себя, от раскаяния тобой содеянного еще не один не убежал!

Виктория Смирнова

у тех, кто сбегает не бывает раскаяния

Михаил Горковенко

Да такие не стоят того чтобы мы о них даже говорили! Дерьма много на свете, но надо продолжать жить, что бы не случилось, хотя бы ради детей,внуков и всех тех кому мы с тобой дороги!!! ☺️ 👍

Павел Вережан

Зачем скандалить,, я дома свою работу знаю, дрова рубить,огородом заниматься, в частном доме работа всегда есть, скандалить некогда.

Виктория Смирнова

у меня тоже нет времени по ментовкам бегать, но нападающую это мало волнуеа

Виктор Маркелов

Самые простые вещи - помыть посуду. Я от этого отказываюсь, поскольку это самые простые вещи, а я готов выполнить более сложные.

Виктория Смирнова

То есть вы не будете делать ничего простого даже когда другой человек будет не в состоянии это делать? Например после операции

Виктор Маркелов

Не усложняйте.

Михаил Удовиченко

Никто ,ни когда ,ни заставляет. Я делаю сам под настроения . Без настроения не чего не получится или настраиваюсь заранее .)

Нехочуха

Дома бываю редко и поэтому всегда прошу подготовить список домашних дел, что бы успеть все сделать....с этим проблем нет....

Максим Русский

Я скандалю сам с собой,заставляю сам себя и это приносит определенно очень эффективные результаты

Сергей Кваша

Со мной--скандалить,увы,бесполезно...А заставить что-либо делать без моегожелания--вообще облом..

Виктория Смирнова

на каждого найдутся рычаги давления

Сергей Кваша

Позвольте с Вами не согласиться...Не так уж много рычагов,которыми можно воздействовать...

Виктория Смирнова

скандалы на работе, суды разве не рычаг?

Сергей Кваша

На скандалы и суды,Вы уж извините за откровенность,--я положил с прибором...

Елена Зибарева

со мной вообще никто и никогда не скандалит, особенно в быту. Делают то, что необходимо мне!)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не часто,но бывает. Заставляют ремонт делать. Мне легче на передовую добровольцем.

Алексей Просто

я сам всё делаю...быстро и эффективно...самостоятельная функциональная единица)))

Оля Голубь

Ругаю себя .Победить надо, покрасить и всё , на этом ступр🙈🙉🙊

Наталья Петрова

Вообще никогда не ругались. Как то с первых дней знали каждый свои обязанности.

Наталья Петрова

Вообще никогда не ругались. Как то с первых дней знали каждый свои обязанности

Виктория Смирнова

а когда вы заболели все так и стоит несделанное?

Наталья Петрова

Что от меня зависит - Да. Ну если что то важное и срочное, то муж сам мог сделать

Лиса

ток просят)) если начать со мной скандалить затянется на неделю скандальчик)))

Таяна

Нет. Чаще я заставляю маму и своих детей прибрать или сменить у кошки лоток...

Дмитрий Кумиров

Викусь! Когда Вы уже взрослая девушка, никто не сможет Вами манипулировать!

Виктория Смирнова

есть еще старый верный способ: скандалы, нытье, обливание грязью

Дмитрий Кумиров

Самодостаточному человеку это не страшно

Виктория Смирнова

ну как это не страшно? очень даже страшно. приходит на вашу работу ваша родственница и давай вас грязью поливать. такой сякой обижает бедную бабусю с внуками видеться не дает. бросил старушку на нищенской пенсии одну. а до этого например скандалила и дралась

Вадим

Чаще я скандалю по этой причине.Меня заставлять не надо.А вот жену и сына...

Лидия Тимофеева

Я уже благополучно вышла из того возраста, когда кто-то может заставлять

Виктория Смирнова

Батрачите добровольно из альтруизма?

Лидия Тимофеева

Не угадали. Просто делаю только то, что сама считаю нужным.

Виктория Смирнова

ой не обманывайте. 100% когда не можете, боитесь кулаков и хамства

Лидия Тимофеева

КУЛАКОВ?? Чьих это? Уж на что у меня муж дерьмовый был, но кулаками и он не махал. А после развода и вовсе никто мне не указ.

Виктория Смирнова

одна живете?

Лидия Тимофеева

С сыном. Но уж от него-то и подавно ни кулаков, ни хамства

Виктория Смирнова

счастливая женщина. молодец

Александр Кудрявцев

А раве можно заставить ? Ну например меня ? Как можно меня заставить ?

Александр Кудрявцев

2. Я не мусорю.

Виктория Смирнова

и правильно. нечего проблемы другим создавать

Александр Кудрявцев

Это точно . Проблемы мне ненужны .

Галина Белова

это мне приходится этим заниматься, чтобы мужа сдвинуть с места

Виктория Смирнова

а зачем вам такой муж?

Галина Белова

а куда его девать если прожили с ним 37 лет и уже трое внуков подрастает

Виктория Смирнова

девать есть всегда куда. главное желание

Галина Белова

А жизнь уходит... не прощаясь,уходит словно в Никуда! В небесной дымке расстворяясь,роняя капелькой слова.И мне за нею- не угнаться.А так хотелось бы вернуть! И,может,в чем то разобраться,а может,что то зачеркнуть.Остановить бы скорый поезд.нажать стоп- кран и развернуть! Периписать бы снова повесть.....Возможно ,новый выбрать Путь....Но жизнь уходит не прощаясь...Второго шанса.....не дает! Лишь улыбнется удаляясь...и счет за прошлое пришлет!

Галина Белова

Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ. Нахожу и теряю, и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случалось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ....

Виктория Смирнова

битье головой о стену? а зачем?