Wl
Wlchenka

Девочки,мальчики,переубедите меня!Но я считаю,что здесь находятся лишь вертуальнообщительные люди!Дальше отношения не идут-не считая ваших ,мужчины,неприличных фото летящих на мою страничку в ВК))).Поэтому,чтоб общаться долго,и с нормальными людьми без пошлостей,подавайте своё общение "дозировочно"-иначе перенасыщение общением приведет к уходу"по английски"....или я не права?

Ответы
Ди Филосыч

Где-то правы... но далеко не все тут ищут отношений... не например интересны лишь дискуссии... иногда развлекают приколы.. и все.

Wl
Wlchenka

Ну вот,я и пишу тут вообще-то тоже об этом)))глубже в вопрос загляните....

Ди Филосыч

так перечитал его несколько раз, прежде чем отвечать... на что вы хотели обратить внимание?

Wl
Wlchenka

Переформулировала

Ди Филосыч

наверно не понял, что именно... лучше так скажите

I.𝕂öt

мдя уж) вертуальнообщительные... ну не знаю... я вроде и так бы был общительный, будь с кем общаться)

Wl
Wlchenka

Ой,да ладно,дальше квадратиков с кнопочками дело не доходит)))))

I.𝕂öt

нуу просто в реальности нет ни знакомых ни друзей... ( может стар я ... или такой возраст, когда уже все с детями и семьями т.е. где искать друзей то? а молодое поколение мне не подходит... и более взрослое то же...

Wl
Wlchenka

Так тут либо молодое-либо взрослое)))))

I.𝕂öt

ну вот со взрослыми тут общение получается и с молодыми то же... но оно ж поверхностное, а в жизни же не буду к молодым или старым лезть

Wl
Wlchenka

Правильно-лучше дома сидеть!перед квадратиком с кнопочками))))

I.𝕂öt

дак а куда податься ?(

Alex ...

не совсем правы.... .есть различные индивидумы

Alex ...

отрезать )))))

Wl
Wlchenka

Не присылать))))))))))))зачем не надо вам то он ещё пригодится

Alex ...

не присылаю такое... не приемлю извращенного отношения с женщинами...

Wl
Wlchenka

Это мне нравится...

Alex ...

))))))

Deav Balyanev

я ничего не понял))

Wl
Wlchenka

Переформулировала

Deav Balyanev

то есть, вас завалили фотографиями мужских писек))))Весело девочки живут. хаха

Wl
Wlchenka

Крутого,сижу с рулеткой заменяют,на фото все одинаковы,даже различий нету ,почти))))

Deav Balyanev

ну так представил тысячу женских фото. примерно тот же калейдоскоп))

Wl
Wlchenka

Во-во,ну может вам это надо?)))

Deav Balyanev

Нет

Странnick

Держи дистанцию 🙂

Странnick

А че с меня то начала..?))

Wl
Wlchenka

Шучууу

Странnick

Ага)) Так где ты говоришь в Контакте..? 🙂

Wl
Wlchenka

Да

Странnick

Эх..жаль меня там нету.:)

Роман

Не обобщайте.

Wl
Wlchenka

Переформулировала

Роман

Я уже проверил)

Wl
Wlchenka

Подойдет?так всем понятно?))))

Роман

Но я-то смысл уже понял. Мне теперь хоть-как понятно)

Wl
Wlchenka

)))))

Александр Цысь

возможно

Wl
Wlchenka

Во-во

Александр Цысь

день добрый. Или ночь у вас?

Wl
Wlchenka

Утро

Александр Цысь

у нас тоже морозное утро

Афригита

Прав

Wl
Wlchenka

!