Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина

Ответы
Виктория

.....и о счастье....хозяин наконец то вышел с запоя и вспомнил что у него есть машина!Мораль: правильно и сделал этот хозяин что не садился пьяным за руль своей дорогой и горячо любимой машины!))))))

(((=

на "мерине" , и развалилась "Машинка" на маленькие детальки , которые шустро собрали прохожие "на память"

Эльвира Зиборова

И чем же эта интересная история закончилась?

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Эльвира Зиборова

Могу только предположить, что хозяина звали Предатель, юношу Иванушка, а сестру Алёнушка. Мораль: не предавай друзей.

Алексей Владимирович

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО А ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ))

Вера Андреева

Интересно. Продолжение есть?

Натали

ОН КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ МАШИНУ!

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки++

Натали

не интересно!

Анатолий Бекасов

на другой машине

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Гульдарай Умурзакова

я рада за машину

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Хайдар Какаев

И что дальше?

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки

Лена Лена

и что дальше?

Молния Маквин

Жила была машина и появился у неё хозяин (в марте месяце). Верой и правдой служила машина этому хозяину целых семь лет и семь месяцев. Однажды вечером припарковал хозяин эту машину у себя во дворе. На следующее утро, как обычно, машина ждала своего хозяина, хозяин не пришёл. Прошёл ещё один день, неделя, месяц и ещё четыре месяца, но хозяин так и не появился. Загрустила машина: здулись все четыре шины, перестала умываться. Недоумевала машина, что случилось? Но однажды она увидела своего хозяина за рулем другой новой красивой машины. Пуще прежнего загрустила машина и поняла в чем дело.... Проснулась она утром следующего дня, накачала шины, умылась мартовским дождиком, проверила уровень масла в двигателе. С большим трудом завилась и заправилась на АЗС ( в бардачке оставалось немного денек). В кабине "скребли кошки"- она чувствовала что ей чего-то не хватает, тогда включив авто-магнитолу, решила прогуляться. На "красном светофоре" перед пешеходным переходом она почувствовала, что на неё кто-то пристально смотрит. Посмотрев в право она увидела красивого юношу и маленькую девочку. Машине захотелось чтобы он сел в салон и хотя бы поговорил с ней. О, да, свершилось чудо: юноша двинулся в сторону машины. Она услышала как маленькая девочка сказала юноше: "не садись братец в машину, водителем станешь". Не послушался юноша сестрицу сел в салон автомобиля и .... стал водителем. И появился у машины новый хозяин. Долго и счастливо "колесили" они дороги. Ответьте на вопросы: -Как звали первого хозяина -Юношу -Его сестру -Мораль сказки