Эl
Эстоночка loba

у вас найдётся минутка?

Ответы
Александр Денисов

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломль ов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Смехопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.

Павел Швец

Миру Быть Всегда!!!

Миру быть всегда!
Свету быть всегда!
Радость – основа творения,
Любовь – это ось бытия.

Мои родные, братья, сёстры,
Возьмёмся за руки, друзья!
Планету нашу дорогую,
Мы в Новый Мир ведем любя.

Здесь счастье – это норма,
Здесь дети – это Божий Дар,
Здесь люди все едины, вместе,
Здесь сотворенье – это сердца жар!

Мы сращиваем измеренья,
Врастаем в этот Новый Мир,
Мы создаём одним намереньем,
Но как же всем необходим,
Настрой на Мир – и вот он с нами,
Настрой на Свет – и вот светло,
Давайте думать ежедневно -
Пусть Миру будет хорошо!

Тот хаос, что мы видим – это временно,
Он превратиться в полотно,
На нём мы нарисуем ту Вселенную,
Где Свет, где радость, где добро!

Примите все, что есть без осуждения,
Всё старое уходит навсегда,
Не думайте о прошлом с сожалением,
Ведь Новый Мир открыл Врата.

Давайте каждый день при пробуждении,
Произносить священные слова:
МИРУ БЫТЬ ВСЕГДА!
СВЕТУ БЫТЬ ВСЕГДА!
РАДОСТЬ – ОСНОВА ТВОРЕНИЯ,
ЛЮБОВЬ – ЭТО ОСЬ БЫТИЯ!

Марина Шлемина

28 июля 2014 года

Dmitry Chugunov

Конечно. Если хорошенько поискать, пока печень не отказала, у меня еще полжизни найти можно

Эl
Эстоночка loba

))))))))))))) здорово

Илья Ильин

Найдется денежка, если не на сигареты, и найдется минутка, если не для ерунды )))

Евгений Астахов

для горячей скандинавской девушки я даже две, нет даже три минуты найду...

Эl
Эстоночка loba

😄 отлично

Евгений Астахов

пиши номер браслета времени

Vladimir Jang

Для такой красивой эстоночке она будет длиться час ...... да хоть два!

Артур

да хоть вся жизнь найдется))) то что от нее осталось конечно)))

Юрий Клюев

Доброе время суток!! уже нашел минутку... 😉 весь во внимании

I.𝕂öt

привет, конечно для тебя отведу пару минут своей жизни)

Эl
Эстоночка loba

Тогда чаю...

I.𝕂öt

ок а у меня еще есть круасаны мини со сливками или клубником и еще творожок с фруктами и пара бутербродов сойдёт :?

Эl
Эстоночка loba

Все!!! Ищите еще времени. Я в гости

I.𝕂öt

ой, даа пожалуйста, я вечно пытаюсь его потратить, так уж шикану и потрачу на вас)))

I.𝕂öt

а вам достаточно этого будет :? а то может еще чего захотите 😞 так то вроде не так уж много

Константин Никитин

Привет ,Ты как всегда прекрасна. Найдётся многое 👍

/q
/q/1035573486

Так, где-то была, надо посмотреть... а, вот! Нашёл 🌹

Александр Клементьев

Для тебя? Сколько угодно!! Спать не пойдём, значит?))

Эl
Эстоночка loba

идём)))

Александр Клементьев

А для чего же минутка-то??

Да
Дальнобой

У меня куча свободного времени. Чем могу помочь?

Эl
Эстоночка loba

🙂 тогда наливайте чай, включите любимую музыку и эту минутку расслабимся. К стати, мне тоже пришлите музыку, которую будете слушать

Евгений

рыбу у вас теперь покупать не будем- сами ешьте

Эl
Эстоночка loba

Это как?

Евгений

ну типа- роспотребнадзор нашел какую-то банку помятую и сказал, что не соответстует стандартам европы ))))

Эl
Эстоночка loba

Ааааа.

Евгений

ладно. Не дрейфь- будем покупать через Белоруссию))))

Алексей Ворон

Привет) экскурсию мне по Барселоне проведешь?)

Эl
Эстоночка loba

думаю по Барселоне вам другого экскурсовода искать придётся.

Алексей Ворон

Почему?)

Эl
Эстоночка loba

я не знаю совсем Барселону. Мадрид, Всю Астуриас или Валенсию смогу

Самарин Александр Николаевич

Для вас?????????..............да хоть всю жизнь................

Самарин Александр Николаевич

Что????????? не нужна.............Ну ладно......пойду дальше.............

Максим Суворов

блин уже девяносто прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эl
Эстоночка loba

))))))))))))))))

Заур Алибутаев

нее я ни заведую временем это к всевышнему

Александр Голубев

Смотря на что.))) секс минутка,я завсегда.)))

Эl
Эстоночка loba

ой какой быстрый! Не забывай, я ведь эстонка

Александр Голубев

Да я о себе говорю.)))

Вася Васин

Да не одна. Только я их никому не отдам)))