Татьяна Павлушина

Егора Жукова вчера осудили на 3 года условно....Я думала, что реально срок впаяют...разве это справедливо?

Ответы
//
/Светозар /

Ну если бы огласки такой не было,то и впаяои,многие за делом следили )Все видят беспредел сверху и несправедливость: зачистка от всех кто голову поднял

Вера Попова

войнушки хотите жалко вам кастрюлеголовых езжайте на усраину,а этому дебилу зря реальный срок не дали,ведет себя отвратительно не осознал

Татьяна Павлушина

Глупости из тв нн повторяйте

Вера Попова

сама дура,у меня даже телевизора нет

Татьяна Павлушина

Оно и видно...бабок наслушалась на скамейках...

Бродяга

а в наше время ВСЁ справедливо ----за 1000 можно на три года сесть А ЗА 1000 000 ИЛИ БОЛЕЕ можно условное получить

Александр Шебалин .

Вы ведь прекрасно понимаете,что пока у нас в стране все покупается,коррупцию пока никто не отменял.

К.а.н.он

Не справедливо. И не законно. Наши судьи забыли, как судили фашистских судей в Нюрнберге.

Бес Пристрастный

Нет, конечно же. Полгода реального срока пошли бы на пользу этому зажравшемуся мажору.

Татьяна Павлушина

глупости сочиняете про хорошего мальчика...

Бес Пристрастный

Кто хороший? Кто мальчик? Блатной мажор, сынок, чмо и любитель дешёвой популярности. Враг народа (с Гудковым яшкается) и ничего хорошего в жизни ещё не сделал.

Татьяна Павлушина

ах оставьте...много Вы знаете...

Бес Пристрастный

Чмо, который без папиной поддержки хрен бы в провинциальный институт поступил.

Селия Вымри

Правосудие знает лучше. Хотя, мне бы хотелось, чтобы экстремистов наказывали строго

Татьяна Павлушина

🤨 он не экстремист...

Селия Вымри

Решение суда есть

Татьяна Павлушина

фууууу...

Никита Анохин

Менты должны были бы отвечать за то, что держали его в тюрьме, а так никто не виноват!

Stormbringer

сначала стаканчики... а потом глядишь и святое , офшоры патриотов раздербанят....

Владимир Хорламов

Кидаться в людей предметами могут люди со справкой от психиатора в кармане ...

Татьяна Павлушина

это не про него....

Владимир Хорламов

вот вы будете стоять и а в вас стаканчиком кинут с недопитым кофе вы что подумайте ...

Татьяна Павлушина

Не знаю

Владимир Хорламов

кто заплатит за норковую шубу ..

Татьяна Павлушина

Ой-ой....не смешно....

Валерий Калейкин

У нас есть росгвардия, это же жандармерия. Гос во это институт подавления.

Татьяна Павлушина

да...полицейское государство...

Валерий Калейкин

И есть царь, неприкасаемый с приблеженными.

Валерий Калейкин

Помню начало 2000гг, было 5- 7 машин, сейчас более 30 сопровождения, это Сочи.

Татьяна Павлушина

чего-то боится...

Валерий Калейкин

Нет это свита, он на вертолете.

Татьяна Павлушина

тем более...

Водкин, Но Не Петров.

Абсолютно не справедливо! Надо было реальный, и по максимуму.

Галина Смирнова

Вот попадется еще раз-впаяют новый срок и добавят условный.

Vlad

Егора Жукова с судьей местами поменять надо..😉👌

Татьяна Сентюрева

НЕ справедливо=доиграются они с либералами....

Lаzy

Неизнаю, кто это такой и за что ему дали срок.

Татьяна Павлушина

хороший мальчик...

Lаzy

Поверю на слово..

Татьяна Павлушина

правда хороший

Lаzy

Я не имею оснований Вам не верить. Отвечу по-грибоедову.... А судьи кто? За что его осудили? Кто осудил?

Владимир Ефимов

Справедливо только в первобытном обществе

Владимир Ефимов

А знаете почему? Там вождь первым вступает в битву, последним получает пищу и меньше всех имеет имущественных привилегий. Ибо он крут и все это знают и беспрекословно подчиняются.

Татьяна Павлушина

как ведь это здорово....

Владимир Ефимов

Но что-то ни у кого нет желания туда вернуться...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что именно? Что не впаяли реальный срок?

Татьяна Павлушина

не согласна...это нас приучили не выделяться и это прискорбно, а молодежь подросла другая, она не хочет жить как мы....и я с ними согласна...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..но думающих так же как Вы-- немного) Большинство определяет сознание!😉☝️

Igor Fedaev

А он про что вещал, что аж посадили ?

Татьяна Павлушина

О справедливости....

Igor Fedaev

И какой ?

Татьяна Павлушина

Мне лекцию прикажете прочитать?

Igor Fedaev

Не, в крадце пересказать !

Татьяна Павлушина

Он блогер....говорил о несправедливом устройстве государства...

Igor Fedaev

А ну это и так известно , и за это сажать , смешно , а как же демократия , говори что хочешь ,так сам Путин сказал в одной телепередачи !

Зинъ Черн

Не зря он решил идти в президенты

Татьяна Павлушина

за такими пацанами идейными будущее нашей страны....

Зинъ Черн

Я на то же надеюсь

Зинъ Черн

Вместе!