Ан
Андрей

мерседес или БМВ? кому не ясен вопрос повторю Мерседес или БМВ? (не надо писать что Вам нравятся феррари, майбахи, камазы, жигули и пр.) или мерс или беха или вообще пропустите вопрос 🙂

Ответы
Света Игнатьева

Мерин!!! Однозначно, подчеркивает статус одним только названием))) ну беха Х6 или Х3 тоже заеботый аппарат)

Ан
Андрей

40-57

Ingvar Luking

Некоторые автомобили производства компании Chrysler Group LLC

Ан
Андрей

печаль...мне пиво чешское светлое нравится...причем тут пиво, а при чем тут Chrysler Group LLC,

Ingvar Luking

Ничего не поделаешь, пиво я не пью ... И, выбирать, тоже не люблю ...

Ingvar Luking

Кстати, а на вопросы отвечаю лишь для того, чтобы всякая хрень не маячила перед глазами ... Более того, условия вопроса мне понятны, читать умею ... А отвечаю всегда по-своему. Хотя бы, потому, что я - художник-авангардист. Мне нравится сразу несколько моделей и того и другого ...

Ан
Андрей

можно работы увидеть?

Ingvar Luking

Хороший вопрос. Благодарю за интерес. В следующий раз. Поздновато сейчас для презентаций. Спатьки мне пора уже. До встречи.

Ан
Андрей

пока пока

Татьяна Бокова

Мерседес конечно, если не пугает дорогое обслуживание!

Ан
Андрей

44-65

Галина Смирнова

Да и ладно, да и пропустим, чо нервничать то так)))

С-
Светлана -

бмв

Ирина Кореневская

у меня БМВ !ответ я думаю уже ясен!

Ан
Андрей

36-53

Ирина Кореневская

и все то ты знаешь

Ан
Андрей

что я знаю? 🙂 просто счет веду чтобы не сбится 36 за мерс, 53 за БМВ

Люб Любавишна Любава

ну так и пропускаю вопрос

Анна Алфёрова

ПЕШОЧКОМ....ПОЛЕЗНО... ))))

Антон Мясников

Напиши свой ответ...БМВ

Ан
Андрей

40-61, я за бмв

Ан
Андрей

40-62

Queen Of Damned

тогла мерс. точно

Ан
Андрей

37-54

Татьяна Четверикова

мерседес..

Ан
Андрей

41-61

Катерина Ермакова

Мерседес.

Ан
Андрей

38-54

Сергей Житарь

Мерседес

Ан
Андрей

42-63

Настя М.

БМВ

Кириллова Маргарита

мерседес

Ан
Андрей

43-65

Викуля Гранина

Я за БМВ

Ан
Андрей

41-63

Ladyx O

БМВ

Эдвин Заботин

мерс)

Ан
Андрей

34-48

Эдвин Заботин

не понял?

Ан
Андрей

34 за мерин 48 за бмв 🙂

Эдвин Заботин

аааа)))

Ан
Андрей

после каждого ответ счет пишу, чтобы не сбится, причем пока не расширил вопрос каких ответов на простой вопрос не получал даже велосипед

Marisha Soloveva

бмв=)

Ан
Андрей

38-57