Na
Nazdonya

Посоветуйте , какие фильмы посмотреть в выходные ? Люблю мелодрамы или лирические комедии ?

Ответы
Cергей Голубев

Семь жизней с Уил Смитом в гл роли Месть с Кевином Коснером Сериал Итальянка оч хороший посмотришь пиши ещё что нить порекомендую:)

Рая Люба

Обнимая небо, Позднее раскаянье, Дом с лилиями, Красивая жизнь, Тропинка вдоль реки, Вчера закончилась война, Брак по завещанию

Яна Чалых

Спеши любить, Дневник памяти, Помни меня, Хатико, Семь жизней, Белый плен....но моя самая любимая мелодрама -"Куда приводят мечты"

Музыкальный Кот 🐈

Хмм, я сам такие фильмы не особо смотрю, но по слухам, "три метра над уровнем неба" - неплохой филем про любофф)

Александр Волков

Лучше качни сериал целиком и смотри целым сезоном нон-стоп. Типа "Игры престолов", "Калифрении" или "Raising Hope"

Олька Talalaeva

Недавно смотрела комедию В пролете 2008, сериал Последний человек на земле (сериал вышел 1 сезон, но смешной)

Зульфира Рашитова

Мне понравился индийский нетипичный фильм "Пикей". Комедия. Советую посмотреть. Фильм с глубоким смыслом.

Айрат Изтамбова

Писал уже, по моему. Римские каникулы, как украсть миллион. Вообще любой с Одри Хебберн

Татьяна Федорова

Комедий не люблю,а мелодрамы -"унесенные ветром","возвращение в эдэм","цена сокровищ"...

Ма
Марина

"Куда приводят мечты", "Знакомьтесь, Джо Блэк", Дом у озера" много всего - обращайтесь

Mari ~~~

я пробиваю любого актера ,с участием которого хочу посмотреть фильм и выбираю.

Бекхан Джамалдаев

насчет меллодрам незнаю но можно посмотреть эффект бабочки мощны йфильм

Проталинка С Вами

В поиске поставьте "комедия" столько выдаст комп только успевай выбирать

Зернова Людмила

"Любовь -это все, что тебе нужно" Пирс Броснан в главной роли, мелодрамма

Никита Вавилов

Непристойные предложение. Влюбись в меня если осмелишься , на любителя)

Шепот

достучаться до небес,цель вижу,мальчик в полосатой пижаме,наркоз,люси

Наталия Лето

"Три плюс два" 👍

Наталья Казакова

Фильмы смотрю редко и мало, загляните в инет, там сейчас много новинок.

Татьяна Васильева

Дневник памяти.Всё путём.Водопад ангела.Если что-обращайтесь

Na
Nazdonya

Дневник памяти смотрела, классный фильм!!! Остальное тоже посмотрю. Спасибо

Татьяна Васильева

Добра Вам.

Na
Nazdonya

И вам радостных майских праздников! !!!

Вадим Власов

Суд над Васильевой по делу Оборонсервиса. Подходит идеально.

Галина Шмакова

Мне понравились:"28 дней"(мелодрама),"Оптом дешевле"(комедия)