Ос
Осень2017

В какое из-МЕР-ение либо пространство либо реальность могут трансформировать//ся// сделать ПЕРЕНОС эти руки из фильма ВРЕМЯ южно-корейского режиссера Ким Ки Дука? 🖼

Ответы
Валентина Алтухова

В вертуальное пространсво

Ос
Осень2017

да.... Вы совершенно правыЙ....〰️✔️💱 МЕТРО КОТОРОГО НЕТ: РАССМАТРИВАЕМ, КАК МОГЛА ВЫГЛЯДЕТЬ СТАНЦИЯ "ПЕЧЕРСКАЯ" © https://kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/205585-metro-kotoroho-net-rassmatryvaem-kak-mohla-vyhliadet-stantsyia-pecherskaia 👇👉самое нижнее фото & вс-ТРОЕ-нный игровой "джойстик" // пульт управления ☑️♾️