Вадим Русанов

Есть такие интузиастыкоторые хотели-бы уехать из страны,ну например(Вьетнам,Камбоджи,ЛАОС И Т.Д.)чтобы создать потихоньку там свой бизнес??

Ответы
Нина Пантюхина

Я бы уехала В Белоруссию доживать свой век. Была совсем не много, но очень понравилась, такая ухоженная, диву даюсь и люди доброжелательные.

Гулька Файзуллина

у всех нет начального капитала и знания закона этих стран(((у нас то же индусы и иностранцы живут хорошо и уезжать не хотят

Лариса Дроботова

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. " ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ, ЗА ТО, ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!"

Вадим Русанов

Сильно!

Людмила Корепанова

А Вы хотите к ним присоединиться или свою коалицию создать?И если Вы Энтузиаст своего дела,то дерзайте!

Сергей Данилюк

Вполне,но создав,яб всеж жил в России и контролировал бизнес,переодически посещая страны..

Бас Тинда

энтузиасты пишется с буквы Э.... а вы предлагаете поехать..или просто интересуетесь?

Сергей Добрый

я уже уехал и создаю в Чехии! Порядочный, Разумный,компаньон--инвестор ИНТЕРЕСЕН!)

Сергей Добрый

В Калининграде? я здесь пол жизни прожил. в Чехии 7, лет

Вадим Русанов

Да я там двумя банками руководил и Ростэком,который строил пункты пропуска на границах,таможенные склады и прочее,а потом в Москву,а сейчас в Крыму,в в Севастополе уже второй год экономику поднимаю

Сергей Добрый

УРОВЕНЬ! Если Вам понравится то,что я предложу, то видимо больше не может быть препятствий!))

Вадим Русанов

А что?

Сергей Добрый

Доброго дня, Вадим! Когда удобно будет нам связаться, если ещё есть интерес? В понедельник?

Алекс Дол

американцы как и американский клен растет сквозь асфальт ...но береза...тд=вряд ли

Кс
Ксюша

Хотела бы уехать в командировку на 2 года, что бы заработать на квартиру в Москве

Валерий Гусев

Знаю таких.Один одессит остался во Вьетнаме.Теперь самый крупный миллионер.

Ma
Max

чаще за бугор валят, чтобы оттуда привезти деньги и бизнесовать на родине.

Татьяна Седякина

только это не энтузиасты, а гонцы за длинным т.е. за длинной валютттттттой

Вадим Русанов

А Вы за чем или кем гоняетесь?

Татьяна Седякина

за пенсией

Вадим Русанов

Так и зачем Вам куда то. Раньше нужно бвло думать . Молодость дана человеку,чтобы обеспечить себе старость

Татьяна Седякина

так мы и обеспечили, только маловато конечно

Вадим Русанов

Насколько смогли,хотели,настолько и обеспечили.

Татьяна Седякина

правильнее будет сколько получали денег, столько и получили, а остальное инфляция съела

Наталья Кузнецова

У себя в стране разгребать надо и создавать а не бежать за границу

Людмила Преснецова

Вот им и флаг в руки ! Каждый хочет быть на высоте , удачи им !

Влад Малкин

Это в госдуму и к алигархам. У них деньги на это точно есть

Dobriy

"интузиастыкоторые" Вполне достаточно для ЧС... Удачи Вам!

Rusiko Zantaraya

Интузиасты -- вряд ли найдутся ...Вы ЭНТУЗИАСТОВ поищите !

Rusiko Zantaraya

Интузиасты -- вряд ли найдутся ...Вы ЭНТУЗИАСТОВ поищите !

Rusiko Zantaraya

Интузиасты -- вряд ли найдутся ...Вы ЭНТУЗИАСТОВ поищите !

Rusiko Zantaraya

Интузиасты -- вряд ли найдутся ...Вы ЭНТУЗИАСТОВ поищите !