Руслан Федорович

Почему перед каждой женщиной, (знакомой) мне рефликторно хочется приклониться? Я хоть и стремился в детстве к джентльменству, но... Я ведь выпиваю, курю, ругаюсь матом, какой из меня джентльмен!? Да, люблю строгие, парадно-выходные костюмы, но... Почему на рефликторном уровне хочется кланиться, отклонив руку в сторону при-том?)) Этот вопрос, это не реклама меня...

Ответы
Любовь Беловолова

Так сложились звезды в момент Вашего рождения. Это может Вам рассказать астролог откуда Ваша галантность. Я, например, Дева, земной знак, должна быть тяжёлой на подъем,,, земля. А у меня 5 планет в огненных знаках и поэтому кипит, бурлит, горит.. и положение солнца и положение луны... и,, и,, и. А астролога на этом сайте не найти,,, они там своими звездами заморочены. Ну и будьте таким,, галантным, любезным, учтивым по отношению к женшинам. Это красиво, приятно.

MคLꭵήค

Значит предки твои были благородных кровей и такой ритуал приветствия к тебе перешёл на генетическом уровне))А означает он благородство , вежливое отношение к слабому полу и проявления внимания с леди или даме, которая находится в поле зрения на данный момент. Или как вариант.. отложилось в памяти отношение к девушке/ леди/ женщине по фильмам.

Руслан Федорович

Вот это точно возможно Милаш))

MคLꭵήค

Я знаю..

Руслан Федорович

Ты со Славой столкнулась!)))

MคLꭵήค

Я его узнала.

Руслан Федорович

Блин, снова начала плохо относиться(((

Марина Цитко

Видели,как это делает Фредди Меркьюри?Без всяких рефлексов?Да хоть в трусах.Рефлекторно.Или профессионально?Красиво.

Бу
Бусинка

Говорят, что если ты чистоплотен, то это в крови. В вашем случае тоже, но менталитет наш немного вашу кровь разбавил.)

Руслан Федорович

Игра
и
мультсериал))

Бу
Бусинка

Ясно))

Руслан Федорович

Лучшие))

Бу
Бусинка

Не знаю, вам виднее)

Расена

Да уж....До джентльмена Вам далековато.....Неплохо было б повторить курс ,хотя бы, 6-и классов начальной школы😀

Гр
Грейс

Может это все же "зов предков"?😉 Кто-нибудь в пра-пра-пра был как раз ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ?🙂

Руслан Федорович

Одному Боженьке известно Эрика))

Гр
Грейс

🙂 Не убивайте в себе это, ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ. Так мало джентельменов сейчас, все больше хамов обнаглевших.😉

Руслан Федорович

И ведь, РЕФЛЕКТОРНО! Не я сам, а подсознание меня на то подталкивает!)))

Гр
Грейс

Вот и тешьте свое подсознание, что в Вас живет этот самый ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Ничего плохого, лично я, в этом не вижу.

Руслан Федорович

блин, столько писал,
и ничего не пришло?!
...одним словом...
СПРАШИВАЛКА...

Гр
Грейс

Дааа.. здесь есть ограничения по тексту... Помните об этом. Большие тексты НЕ ПРОХОДЯТ... Даже в личке.

Руслан Федорович

А там не особо большой текст был...
Просто Спрашка... Моросит... Выё?ывается...

Анна Смирнова

Потому, что в вас с молоком матери зародилось и выросло уважение к женщине

Руслан Федорович

Только... Меня этому ни кто не учил Анна))

Анна Смирнова

В книгах читали, как-нибудь еще информация поступала...

Татьяна Приданникова

Наверно, где то на подкорочке сохранилось. И это совсем не плохо...

Юлия Пак

Видимо...в прошлой жизни...вы были...ну хоть мушкетёром...например.

Руслан Федорович

Тоже может-быть))

На
Наташа..

Вас учили уважению... А сейчас...многие дамы далеко не леди....

Руслан Федорович

На Украине есть школа леди)))

На
Наташа..

Надо же... Как жаль , что там..нет школы..джентльмена... ..

Руслан Федорович

Я тоже о этом думал)))

На
Наташа..

А то многие из этой страны... не совсем корректны...

Александр

Что то у вас внутри живёт....дворянское!!!👍👍👍

Руслан Федорович

Было-бы так классно)))

Александр

Поковыряйтесь в своей родословной,может найдете там ответ....

Руслан Федорович

Хорошо...

Александр

Удачки!!!

Руслан Федорович

Спасибо))

Наталия

Это - не "рефликторное" желание. Обыкновенный заскок.

Раиса Бобкова

А прошлой жизни Вы действительно были мушкетером!

Елена При Мудрая

Ну джентельменов костюмы не характеризуют увы...

Зоя Кузьмина

Наверное потому что женщина хрупкое создание...

Руслан Федорович

Ну в чем-же мой героизм?)

Зоя Кузьмина

Не знаю. Просто для меня мужчины всегда герои, а вот мужики....

Руслан Федорович

Спасибо)

Зоя Кузьмина

Не за что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Та же хрень, но женщинам такие гады нравятся😉

Руслан Федорович

А мне, все равно фу((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бяка...)))

Руслан Федорович

Если Вы обо мне - солидарен...

Лю
Любовь

гены.........кавалера позапрошлого века! Молодец!

Руслан Федорович

Спасибо огромное)))

Лю
Любовь

А вы и вправду покопайтесь среди своих предков....🌹🙂

Руслан Федорович

Для меня, это очень даже тяжело)))

Лю
Любовь

жаль😔🍬☕🌺🌸🍀🌸🍀🌸🍀☕🌺🍬

Ирина

в прошлой жизни служили при дворе царя....😆

Руслан Федорович

Возможно))

Ириада Роза

Еще осталось что то человеческое...🙂❤️

Светлана Запорожская

Здорово...должно быть в роду были джентльмены.

Руслан Федорович

На оборот - стоит!
По больше в сторону
Джентльмена))))

Светлана Запорожская

Я о том же. Джентельмены - такая редкость, впору в Красную книгу заносить!))

Руслан Федорович

Так и хочется пред Вами приклониться отклонив руку в сторону)))🌹🌹🌹

Светлана Запорожская

Спасибо!💋

Руслан Федорович

Пожалуйста🍷