Шепот

Иногда хочется глотнуть виски, сорваться со светофора, оставив другие машины позади и пролететь с ветерком километр-другой, но водитель маршрутки не хочет.🤔😉

Ответы
Евгений Миронов

Ну потому что он думает что ты не одна в этой маршрутке. Представь что бы было если б он увлекся одной тобой и пусть весь мир подождет?но он к сожалению не может себе позволить такую роскошь потому что люди которые сели к нему в маршрутку фактический доверели ему свои жизни и он не может их разочаровать веть они в него верят. 😉

Шепот

ну замутил....🤔

Евгений Миронов

Я пока еще даже не начанал. До сих пор была прилюдия,арт подготовка и разведка боем. Стрижка только начата... )

Шепот

надеюсь не интимная?))))

Евгений Миронов

Ну что ты это болавство я люблю моштаб миравой велечины.

Шепот

да ладна?)

Евгений Миронов

А то))

Костя Кузнецов

не хочет, но вынужден, он же по минутам едет, а пассажиры визжат при этом им в большинстве страшно и больно ударяться, кричат, "Чё дрова везешь". а водила им злобно "Чё загрузили, то и везу"

Юрий

Если сорваться со светофора, то пару километров никак не пролетишь, а просто шлёпнешся на землю. Но вот нафига пить виски сидя на светофоре???

Сергей Егоров

желание огромное но вы сами попробуйте на своем автомобиле так чтобы голова была в одном месте а туловище в другом. Хорошее желание.

Sergei Loktionov

Надо все таки глотнуть и войдя сказать - шеф с ветерком плачу, а потом всех развезешь по домам! Думаю одного раза хватит!😄

Шепот

😄

Sergei Loktionov

успехов, думаю Вас поймут, улыбнутся, и уступят место.

Ольга Мальковская

ВЕРОЯТНО ПОТОМУ,ЧТО В МАРШРУТКЕ СИДЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ТАК РАНО УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ ИЛИ СТАТЬ КАЛЕКАМИ.☺️

Владимир Кириллов

Понятное дело: за углом ждут его с распростертыми объятьями сотрудники ДПС, которые уже приготовили алкотестер...

Ал
Александр

Приезжайте к нам в деревню мы такие реслинги устроем никакие машины не нужны.и маршручики пусть отдыхают

Владимир Кубанский

Купи машину, садись за руль и катайся, как тебе хочется! У Багдасарян получается же!

Шепот

у меня есть свое авто

Владимир Кубанский

Тогда зачем нужна маршрутка?

Шепот

для драйва

Сергей Петров

мечта умереть тихо спокойно во сне , так же как водитель, а не как его пассажиры

Флюра Молокова

В городе загруженные дороги. И, вообще, какой русский не любит быстрой езды.

Юрий Большаков

Правильно делает хочешь на тот свет не собирай компанию сама туда пиздуй

Владимир Фефилов

вам надо джойстик управления водителем взять в свои руки...покрепче..

Игорь

А для меня человек, который пьёт виски , вообще социальный маркер

Сергей Демянчук

А что в маршрутке мало впечатлений? Сядьте на переднее сидение.

Николай

😀👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍

Вовочка (Учениг)

У него график. А ты попробуй, выйди из маршрутки и рвани....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Значит надо пересесть в другой транспорт, может в метро...

Владислав

Попробуйте угостить его другим напитком. Например чача!

Егор Павлов

Главное подобрать саундрек в тему, а там все пойдет