Сергей Алексеевич

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ: ОТКУДА ПОШЛО ПОВЕСТВОВАНИЕ, ЧТО МУЖЧИНА ОБЯЗАН? ТОГДА В ЧЁМ СОСТОИТ ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЫ ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Головой назваться смея..Муж чинит порядок свой.А жена по сути - шея..Что вращает головой.У жены есть прав немало..Бутики чтоб посещала..Не вставала чтоб чуть свет..Не готовила обед.На домашние хлопоты..Чтоб жила, не тратя сил..И чтоб муж, идя с работы,всю зарплату приносил.У жены есть прав немало -Все, о чем она мечтала..А обязанность одна - Мужу угождать сполна. 😉 😊

Влад Табан

В том-то и дело , это придумали жёны чтобы пинком под сраку гнать мужчин всё для них делать потому-что слишком ленивые чтобы хоть что-то зделать

Ол
Ольга

Они обязаны любить друг друга и это главное. А если нет, то и не стоит жить вместе, бессмысленно....

Ольга Колпакова

тоже полно их-обязанностей..а вот если жить по принципу-никто никому ничего не должен?

Сергей Алексеевич

ЭТО АНАРХИЯ И ВЕДЕТ К РАСПАДУ

Ольга Колпакова

а ка же личное желание каждого-жить другому во благо- и никакой анархии

Сергей Алексеевич

ЖИТЬ ДЛЯ ДРУГОГО ИЛИ НИ КТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ?

Ольга Колпакова

не по обязанности

Леди Мила

Судя по высказываниям мужчин со спрашки - это женщины всем должны.

Сергей Алексеевич

ТОЛЬКО МУЖУ

Людмила Гладкова

накормить,постирать ,убрать,не транжирить,а приумножать...

Дрозина Валентина

У каждого свои обязанности. Иначе чего-то не будет.

Галина Осташко

в семье каждый что-то должен делать, это семья

Сергей Алексеевич

СОГЛАСЕН

Лариса

У каждого свои обязанности. Чего не ясно-то?

Сергей Алексеевич

чаще слышим : ты как муж обязан

Лариса

Я с такими не связываюсь,которым напоминать надо.

Светлана

интересно...мужчина -обязан, а почему жена?

Светлана

мужчина о них знает))

Сергей Алексеевич

НО ЗАБЫВАЕТ

Светлана

плохой муж знать

Сергей Алексеевич

ВИДИМО ТАК

Майя Петрова

Да у жены ведь тоже много обязанностей.

Сергей Алексеевич

МОЛОДЕЦ!

Марина Григоревская

У женщин тоже не мало обязанностей

Ирина

Мы знаем свои обязанности и права

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

следить за обязаностями мужчины.

Мадина Айткулова

Есть свои обязанности, женские.

Rima Kravcenko

семейный кодекс так заучен

Лариса Мельникова

сейчас всё как то размыто

Марианна

странный вопрос

Марианна

надеюсь вы правильно сложили семейную жизнь

Сергей Алексеевич

у меня не получается...не повезло

Марианна

не беда.....у каждого это случается!главное у вас верный курс....а значит все впереди!!!!унывать нет повода! 😉