Юр ..Спб

Что с народом то сделали???В каком то параллельном мире живут,оторванном от реальности!!!?

Ответы
Виталий Вилисов

напротив), сейчас народ целиком и полностью погрузился в ту реальность, которую ему и прописали)) что есть жизнь - игра)), какой сценарий пропишут, тому и следовать будешь)))

Di
Dick_Pic

конкретики больше надо в вопросах, бро. а люди ссучились, отупели, промылись ящиком, осоловьились, отскабеились и зиганулись...список на тома пруста потянет...

Мирумир

с чего бы. все реально боятся мобилизации. многие реально давно поняли что происхоидт, многие хотят все изменить но как

Юр ..Спб

ранше надо было думать-раньше,когда продавались,а теперь ...

Старый Волчара

да всегда так было (ну по крайней мере очень давно началось), просто меньше коммуникаций было, миры не пересекались)

Старый Волчара

да и поменьше их плодили)

Алекс Звягин

Какой ещё реальности.?
Да вы опросите своих домочадцев по любой теме. Сколько людей, столько и мнений.

Светлана Спицына

Рассудок должен присутствовать, определять где сказка , где жестокая реальность

Юр ..Спб

жадность раера сгубила

Светлана Спицына

Есть такое

Юр ..Спб

вот

Светлана Спицына

Гоустно это все наблюдать, за державу обидно

Юр ..Спб

Русский Иван не победим,а быдло с сайта госслуги,закредитованное-мне не жаль

Игорь Яковлев

Телевизор - это "Кашпировский" сегодня. А ВВП в реальном мире живет?

sh
shlooz111

Тоже хочу посмотреть параллельный мир. И сразу обратно

Антон Волков

Народ сам этого захотел. Никто его никуда не загонял...

Валентина Массон

Надо жить здесь и сейчас. Поменьше слушать новости.

Юр ..Спб

а

Игорь Морозов

Кто сделал ? Мы сами всё это и сделали - кого винить !

Юр ..Спб

а

Лукас Шакал

А может, это ты живёшь в параллельном мире?

Ку
Кубаночка

Ибо жить в реалии сегодня сложновато...🤔

Юр ..Спб

аа

Татьяна Юрченко

А что ты хочешь от этой реальности?

Юр ..Спб

я уже ничего не хочу

Чужой

Телеканализация делает своё дело.

Апполинария Эпаминондова

Каждый видит свою реальность

Юр ..Спб

мда уж

Апполинария Эпаминондова

Реальность -вообще как есть - большая и многогранная, но каждый человек из нее для себя выбирает то, что ему кажется важным, и живет этими заботами. Для кого-то важно поехать отдохнуть на море, для кого-то - химиотерапию пройти благополучно

Юр ..Спб

аа

Бо
Боka

Они сами отрываются, наивные

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотрят зомбоящик как и ты

Юр ..Спб

так по зомбоящику правду говорят,что пенсионерам пенсии почтальон наличными доставляет,а не как наебулина кричит-на карту

Александр Бутин

Когнитивный диссонанс...

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

да

Александр Бутин

Коллективный.

Юр ..Спб

а то

Мариша Князева

да что Вы! не замечала🤔

Юр ..Спб

пофиг

Мариша Князева

а что я могу?🤔

Юр ..Спб

снять штаны и бегать

Мариша Князева

я в нудисты не хочу🤔

Юр ..Спб

то то