Ви
Викуля

мужчина от женщины отличается тем,что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает?

Ответы
Галина Малиновская

Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...

Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Сергей Терещенко

Какой то конкретный мужчина, возможно, и отличается от какой то конкретной женщины, а все остальные мужчины и женщины ошибаются и думая, и не задумываясь.

Ек
Екатерина

я думаю он не этим от женщины отличается)))

Сергей Терещенко

Ты считаешь это ошибкой?

Ек
Екатерина

если и ошибка, то природы))), а так все нормально!!!)))

Ек
Екатерина

а говорил, что с юмором в близких отношениях))))))))))))

Сергей Терещенко

Не настолько

Ек
Екатерина

не скромничай)))

Евгений Горшков

Если бы мужчины все тщательно продумывали, их бы столько не погибало по собственной глупости - печально, но факт.

Де
Дед'уктор

Кроме, случаев чрезвычайных.... Когда думать некогда..... Когда бить надо .. по мячу и ... Г-о-о-о-о-о-о-л!))))))))) 😄

Игорь Мельник

То, что одному кажется ошибкой, другой назовёт феноменальным успехом. Всё - относительно!

OLEG GERMAN

многие женщины берут в голову глупые мысли после чего происходят беды и глупые воины

Людмила Соломенникова

а женщина действует по интуиции, потому что интуиция у женщин развита сильнее

Наталия К

ой, не скажи.... Женщина тоже старается продумывать, только не все успевает))))

Ол
Олег

зато иногда у вас спонтанно лучше получается чем у нас думующих !!!)))))))))))))

Ви
Викуля

это да))))

Сергей Шульгин

если бы мужчины тщательно все продумывали они бы не совершали ошибки

Сережка Потап

Нет.он отличается тем что продумывает как отмазаться после ошибки.

Станислав

А почему Вы так делаете напор на то,что мужчина совершает ошибки? 🙂

Елена Смирнова

ошибки совершают все

Станислав

Да, ошибки совершают все. Всё зависит от обстоятельств, бывает и так что просто нет времени не на обдумывание, не на ошибку. )))

Михаил Бельюнас

Продумывать не обязательно. Иногда ошибаешься чисто интуитивно.

Игорь Козарезов

Ошибки совешают все и мужчины и женщины.И от пола,это не зависит.

Зоя Алекешева

нет, не думаю все зависит от каждого человека, от его характера

Ви
Викуля

ок))

Татьяна Cfd

Может сначала сделать, а потом не сознаваться что не подумал.

Ев
Евгений

Да да, это про меня.

Татьяна Cfd

Зато потом умный — исправляет, а глупый — гордится своими поступками.

Ев
Евгений

а обычно и исправлять ничего не надо, все же продумано

Александр Гранкин

Да, но он не педусматривает непрежвиденных действий женщины.

Edik Belousov

Не ошибается только создатель и неважно продумали вы или нет

Аркадий Чирков

НЕ хрена он не думает-он пожинает плоды-куда кривая выведет