Марило

Удивительно ,как мало времени требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да еб@сь оно все конем".Умеете контролировать свое волнение?

Ответы
Рустам Зинатуллин

Чаще получается, но не всегда. Иной раз такие подонки попадаются, меня аж всего трясти начинает. не дрожь, а именно трясет.

Марило

и вы начинаете ругаться?

Рустам Зинатуллин

Нет я молчу. Обычно они видя мой бешеный вид сами уходят.

Александр Кудрин

НЕТ Я ПРОЦЕСС КОНТРОЛИРУЮ НУ РАНЬШЕ ПРАВДА БЫЛ ЖЕРЕБЦОМ СЕЙЧАС ГНЕДОЙ ГЛУБОКО НЕ ПАШУ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cложновато наверно контролировать то,когда такие мерины вокруг...

Эдуард Лев

Ещё лучше если сразу ко второй!😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Марило

👍 😆

Эдуард Лев

А делается так; поднимаешь руки и произносишь "..да ебЙсь оно конем" и одновременно опускаешь руки! Помогает охуЙтельно! Правда более эффективно помогает от стрессов, если загладить это алкоголем и лучше коньячком!😡 👿 ✋ 🤚 👇 😔 🥃 🥃 🥃😉 😋

Вадим

Запросто,только надо убрать хронический недосыпк

Сергей Муравьев

😁Не волнуюсь-следующий трамвай подойдет!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже ну и метаморфозы!!!😱😱

Марило

Добрый вечер!Что Вас смущает?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меня смущает форма видоизменённого волнения!))

Не
Некто

🖼

Марило

🙂

Михаил Алексеенко

Настолько,что не выражаю мысли матом.

Марило

😁

Николай Ушаков

Долгое раставание, лишние слезы!

Аптер Пётр Яковлевич

Не ругаться бы хорошо матгм

Ни
Николай

Второе у меня в основном)))

Ми
Михаил

могу держать себя в руках

Светлана Костина

Нет.Совершенно не умею.

Вячеслав Панов

Надо быть пофигистом??!

Сестрица Аленушка

в серьезных делах - да)