Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему в общественных местах крышка унитаза или совсем отсутствует, или обоссана?

Ответы
Валерия

Как говорил профессор Преображенский:"Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!»

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да,да, из "Собачьесердце", помню.

Ко
Константин

Вот знаешь Сергей я всегда поражаюсь мы такие ракеты делаем что за три тысячи километров в коробок попадают а вот в дырку в общественном туалете никогда .😁😁😁

Ко
Константин

такой вот менталитет

Лидия Аникина

Здравствуйте. Сама не раз об этом задумывалась / простите/ за откровенность... « свинушки» некоторые люди.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые определенно рано с деревьев слезли

Лидия Аникина

Да. Бананы раздать надобно)

Людмила Гладкова

потому,что Ж.,сидят в позе орлицы,не всегда могут попасть в цель,ну,а мужчинки,как всегда не целкие.)))

Алевтина

Это же каки интеллектом надо о лада. Забава подобные вопросы, а ещё кручеотвечать на них!

Алевтина

Не могу такое читать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сделайте вид, что не видели ! 😜

Алевтина

Ок

Ирина Дунаева

Вот и я удивляюсь: у женщин видно с парковкой проблемы , а у мужчин шланг не подчиняется

Ольга Нуждена

потому что у одних нет меткости, а у других мегогабаритная жопа крышка не выдерживает

Алефтина Бударецкая

Вы затронули прямо злободневную тему. Это говорит о наличии аналитического мышления.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тех кто писает?

Алефтина Бударецкая

Нет, у тех, кто этим озабочен.

Ирина Шелепова

ВаУУУУУ ? Ещё такую ____тему будем обсуждать в Спрашке ???😈 😎

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь есть ограничения??

Ирина Шелепова

Не понимаю ?? 😅 Больше не о чем говорить ?😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто пройдите мимо. Везде свои пять копеек надо вставить!!

Ирина Шелепова

Ой какая тупость ? Это у тебя пятикопеечный вопрос ? 😅

Владимир Ефимов

Будьте довольны, что эти места вообще есть. Не дай бог приспичит...

На
Наташка

Тут почему даже неуместно...место загажено человеками в кавычках

Евгений Самсонов

Место ведь общественное.вот и каждый по своему относится.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У некоторыми дома так.

Евгений Самсонов

Значит привыкли к грязи...

Ма
Маруся

Вот любопытно! Просто суперская тема. Следует обсудить

Ма
Маруся

Ну а почему ты так удивлён? Это просто самый обычный сортир

Ты Это, Заходи, Если Что!

А дома также?

Ма
Маруся

Нет. Дома не так

Ма
Маруся

Вот

Шепот

вот такие ссыкуны блин..не снайперы..не снайперы...🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

И в женских?

Шепот

в женских порой еще гаже

Шепот

соглашусь

Кт Мпо Ду.

Давно пора с этим безобразием разобраться и покончить!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каким образом?

Кт Мпо Ду.

Ну я думаю вы задав вопрос дойдете до сути, и и поспособствуете устранению вопиющего беспорядка.

Кт Мпо Ду.

Меня бесит другое: остановиться бычара на трассе и ссыт мудак у авто гордо головой крутя,а лесополоса в 10-и метрах.а через 40-60км туалеты.

Кирилл Морозов

Не крышка, круг. На крышку даже спьяну долго не поссышь.

Татьяна И.

это говорит о культуре народа и его правительства

Де
Дед'уктор

Какое общество, такие и общественные места

Павел Жуков

Потому что ее или кто то украл или обоссал.

Вероника Королевская.

Не умеют культурно пользоваться туалетом.