Светлана Федяева

не суди о киношке по обложке? ("самолеты. огонь и вода") согласны ли Вы с тем, что сначала надо узнать о чем-либо самому и подробно прежде чем делать какие-либо выводы?

Ответы
Anton Ermakov

на все 100% без предрассудков, стереотипов и клише

Светлана Федяева

полностью с Вами согласна)

Anton Ermakov

🙂

Анатолий Сергеев

а нужны ли выводы)))да ну их в баню)))

Светлана Федяева

кому как)

Анатолий Сергеев

выводы порой ошибочны и прежде вренменны)))

Светлана Федяева

не спорю)

Анатолий Сергеев

и я о том же...жизнь научила не спешить с ними и начинать с себя...с своих рр\\просчётов и ошибок)))

Raynor

В принципе, верно.

Светлана Федяева

в принципе или верно?)

Raynor

Верно, но бывают исключения.

Светлана Федяева

согласна)

Raynor

Вон, с новым "Терминатором" было и по трейлерам понятно, что будет "не совсем то, что хотелось бы". Пошёл на фильм просто за компанию.