Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что то про душу много вопросов. Неужели во всех остальных сферах жизни полный провал?

Ответы
Марьяна Андреева

Видишь ли, душа под семью замками, люди ее прячут под масками, поэтому она так притягивает. Вот и ты совсем не хочешь открываться и отвечать на задевающие тебя вопросы.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня не задевают вопросы, но есть откровенно глупые вопросы, которые не заслуживают ответа. Ну так почему люди прикрываются отсутствием души?

Марьяна Андреева

Душа отсутствует только у зомби. Остальные прячут ее под масками, по разным причинам, но чаще от боли.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Так вот как раз о душе чересчур много разговоров. Зачем? Если все равно прячут?

Марьяна Андреева

А какие сферы жизни тебя интересуют? О чем сейчас только не говорят. Все это суета. Здесь все временно и непостоянно, чего о нем беспокоиться, чего то для себя добиваться. Все быстро пройдет. Надо думать о вечном.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну вот и разобрались. можно по домам.

Леди Кена

Привет...заметь..в определённый момент..всех начинает интересовать только душа)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В определенный, это объяснимо

Леди Кена

Вполне)

Ка
Калипсо

Никто про спорт не спросит!дрыщи чертавы, правда?

Ка
Калипсо

Отвечающее за точные науки)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

69% людей не математики)) ну и что?)))

Ка
Калипсо

В общем, ничего. Иногда, даже неплохо))

Inna Pigaci

Ты профессор тебе видней

Ни
Нинэль

Смотря у кого

Сергей Абакумов

укого то так ,а у когото сяк))

Ни
Нинэль

Мне не интересно у кого как!