Александра

Где лучшее место, не нарушающее границы вашего жизненного пространства ⁉️🖼

Ответы
Андрей Акбаров

Дача, я ее построил один супруга была категорически против строительства, но когда достроил даже не удивилась, а приняла как должное и теперь хозяйничает летом, дети больше всего обрадовались при первой возможности едут отдыхать. Зимой я живу на даче один, это мое время никто не мешает...

Александра

классно, ваша мечта стала вашей реальностью..