На
Надя

А вы знаете, что заслышав грозную поступь урка-инских войск, животные разбегаются во все стороны, черви закапываются на глубину свыше километра, птицы падают с неба склеив ласты, деревья втягиваются в землю, кроты выскакивают из нор и разбегаются, выпучив глаза от ужаса, вода старается испариться, а солнце с облаками прячутся друг за друга! Звезды в ужасе взываются и стараются исчезнуть с неба, а луна распадается на куски!

Ответы
Garik (Из Донбасса)

Ответ на Ваше дебидьное предположение. Ваших же земляков.И таких тут полным полно.
… О?ля -ля…v?? онлайн +друг
Дайте русским людям шанс выжить....хватит помогать всему миру, когда свой народ на одних макаронах сидит….Ребенка в школу собрать -20000… бензин 36..... вода 31....газ больше стоит чем на Украину....,а ипотека ..сдохнуть, но заплатить... ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ?РОССИЯНЕ! ????????????!!!!!!Может достаточно со всеми нам воевать?????Пора за ум братья. наводить в своей стране -Родной матушке России порядок????Наши дети и мужья едут воевать в Сирию, на Донбасс ,чтоб погасить ипотеку и как то прожить.Достала такая жизнь, а Вас нет??????

Павел Кашка

Вот напиши вопрос лучше, кто и когда создал их, как государство? Нацию?

Павел Кашка

Если так думать, то их всех убить чтоли? Там минимум половина не поддерживают сложившийся режим, и 90 процентов те же мирные жители!

На
Надя

Тупик

Павел Кашка

Нет. Тяжёлая работа. Учись и обязательно найдешь способ выхода из тупика. Любая жизнь сама по себе и капля в море и целый океан. Стань врачем, политиком, военным, педагогом, пекарем и ты сможешь хоть кому нибудь хоть когда нибудь сохранить жизнь, отстоять его интерес, стать человеком!!!

На
Надя

Ты это бандеровцам поезжай и расскажи

Павел Кашка

Я ж говорю ты и военным можешь стать, потом и рассказывать им, но профессионально))

Invizible Man

..растекаешься мыслью по древу,как шизый орел.четче над и кртко😡

Ан
Андрей

а у вас кроме украинцев что-либо интересует???

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Кроты больше всех понравились)) Молодец)))))

На
Надя

И не говори

На
Надя

Таки ура

Тихий Ужас

Чет этой поступи давно не слышно...

Ив
Иванка

ярослав, плешивый пидор, сдохни

Антон Терещенков

вы россиянка?

На
Надя

Да

Антон Терещенков

а что за украину вопросы?