Данунах Первый

Россия - щедрая душа!
Меня в который раз штрафует камера на Ленинградке (Москва) за превышение на 20км. Разрешенная там 60, но столько никто не едет, ибо шоссе все-таки! Итого: 600р. в казну. Только с одного меня. А теперь берем калькулятор и фантазируем:
в минуту там машин 10 превышает скорость, значит 10машин Х 60минут = 600штрафов в час!
600штраф/час Х 10 часов (ибо остальное время пробки и ночь, мало машин) = 6,000 штрафов в день! За год 2,190,000 штрафов в год! Умножаем на 300р. И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры!
А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования!

Да вы оху@ли, мрази!

Ответы
Алёна

правительство-кучка паразитов,на которую почему-то добровольно горбатится всю жизнь весь народ,почему?!!

Ирина Масленникова

а сколько украдут? и что до казны дойдет?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это правда,только без ,,мата",ладно!!!

Ольга Волкова

Да ты великий аналитик!!!

Nataly

а куда деньги деваются