Прохор Молчанский

В юности, ходили на танцы. Уговаривал мать купить костюм. 15 лет Купила, за 60 рублей, наденешь, только когда в техникум поступишь. Уговорил до техникума. Вкратце: Драка, нас 4-ро их 6-7. Меня сзади ногой в задницу ударили, я упал. Короче, драка закончилась. У пацанов на морде синяки. А у меня ничего. На пиджак и на брюки смотрю. "Мама моя дорогая" На локтях и на коленях дыры. Блядь ,новый костюм, что делать? Лучше бы рожу разбили, она заживёт. Повесил в шкаф. Через неделю: Витя едем в Иркутск, брата день рождение. Отговорки не помогли. Короче горе, слёзы, ничего покупать не буду. Ну , я же тоже не очень виноват? А что мне надо было делать в этой ситуации???

Ответы
Abstrakt User

В ПТУ поступать.
Какой техникум при таком низком интеллект?

Abstrakt User

*интеллекте.

Прохор Молчанский

Ты придурок, я закончил Иркутский энергостроительный техникум. А потом Карагандинский экономический универ. А ты как был дебилом , так и остался.

Abstrakt User

Но писать грамотно так и не научили?
Чмо хвастливое.

Прохор Молчанский

А ты рожу чего прячешь, имя тоже, потому, что трус и подонок. Мало тебя в юности пиздили.

Abstrakt User

Опять победишь маме и бабушке ябедничать или сыновей позовёшь, чушка?

Mиlana

https://askee.ru/m/ вам здесь ответят в полной мере.

Прохор Молчанский

Если бы это было в моём городе - легко.

Mиlana

Какая разница какой город?

Прохор Молчанский

Ты думаешь, что я полечу за 6 тыс км. На детерктор лжи. А жене я должен что сказать? У меня есть 2 девиза по жизни, я по ним живу: Не верь, не бойся, не проси... Меньше врёшь - легче живёшь. А ты этого не знала...

Mиlana

Я знаю больше, чем вы думаете, а может и не думает, зачем вам это...

Прохор Молчанский

Ладно ты сильно умная, я ухожу.

Св
Свят

В драку встрять . Тогда бы и обидно не было .

Прохор Молчанский

А пацаны бы что сказали???

~Н~Н~Ф~

Раздеться и драться

Прохор Молчанский

Ну, она уже со мной не могла справится, я был шпаной.

~Н~Н~Ф~

Это вас не красит

Прохор Молчанский

Я уже жизнь прожил, поднял 4 сыновей. У меня, красивая и мудрая жена. Я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. У нас шикарная дача с бассейном и маленьким прудом. Тогда было детство, юность беззаботная.

~Н~Н~Ф~

Мои поздравления!👍

Прохор Молчанский

Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мелочи жизни.🤝

Прохор Молчанский

Тогда для матери и для меня это были не мелочи. Она страдала, а я остался без костюма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда было да, горе.

Саша Славный

А хрен знает)))

Василий Тимощук

что сделал !

Прохор Молчанский

Мать страдала и плакала, а я остался без костюма.

Василий Тимощук

бедняга ... не умер ?

Прохор Молчанский

Не умер, но слёз и причитаний было много. Я учился в школе, мать одна работала лаборанткой.

Василий Тимощук

будь мужиком !

Прохор Молчанский

"умник" это было лет 45 назад. Читай вопрос внимательнее, мне было 15 лет.

Василий Тимощук

и, чего ты, завёл, тогда, эту песню ?

Куби Кильда

я б поняла

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Юр ..Спб

врешь

Прохор Молчанский

Чучело, аргументируй.

Юр ..Спб

там негде танцевать

Марина

)))