Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто напомню, что в жюри конкурса «Голос» сидит исполнитель песни «Е.аный насос, Жора, где ты был?».

Ответы
[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

баста сильный музыкант по сути и то что он раньше делал это просто сценические образы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сильным музыкантом он является в узком кругу не сильно разбирающихся в музыке людей.

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

возможно=) но я не плохо разбираюсь в этом деле) за исключением там классической музыки

Андрей Тарасов

Они там одним миром мазаны. Их миро - бабки и слава и они все сделают ради этого

Gold Frog

Градский тоже много чего пел ....баста рэпер - передаем привет эминему

Gold Frog

тогда пусть специалисты судят в данном вопросе ...это шоубизнес тут какую-то логику или справедливость искать изначально не стоит ...какая разница кто в жюри - если это шоу ,а не реальный конкурс и отсев идет исключительно субъективно , по законам шоу ....хотите чистый профессионализм идите на конкурс Чайковского , особенно на балетный - там в жюри не будет сидеть дятел какой нибудь и не выберут победителей потому что они чьи то и за них кто то заплатил - потом пахать на сцене за них кто будет? волочкова никогда нив каких конкурсах бы не выиграла - потому что она деревянная и кто бы что не платил за нее , где бы она на шпагат не садилась - балериной она от этого великой так и не стала )))))))))))))))))))))))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Между конкурсом Чайковского и "Голосом" есть небольшая разница. На конкурсе Чайковского имеется жюри, которое оценивает исполнителей. А в "Голосе" - наставники, которые учат этих самых исполнителей петь. Так чему может научить наставник, у которого вокал на примитивном уровне?

Gold Frog

НЕБОЛЬШАЯ???? ну вы даете право ....до свидания ...вам наверное на базаре будет интереснее лясы поточить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Точить мне интереснее металл))) Отсутствие аргументов переходит в личностную плоскость...)))))

Gold Frog

напишите басте в личку - скажите ему все что думаете - чего в воздух то пукать понапрасну ...как можно сравнить шой и международжный музыкальный конкурс ??? точите - что у вас там еще не заточено ....птица говорун отличается ....

*** ***

В советские годы таких на пушечный выстрел к ТВ не подпустили бы !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да и не только к ТВ... Ещё и посадили бы...

*** ***

Точно - в психушку .

Валерия Кудрявцева

И что с этого, что то изменилось или же участники хуже петь стали?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вчера участники конкурса из команды Басты пели так, что мне стало стыдно...

Валерия Кудрявцева

К сожалению вчера не смотрела первый канал

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это было ужасно по сравнению с командой Градского и Гагариной. Лепс тоже разочаровал...

Валерия Кудрявцева

Сейчас посмотрим как раз повтор

В этот сезон жюри "Голоса" просто отпад - сплошное раздражение

Наталья Полищук

КАКОЙ УЖАС! ЭТО АМОРАЛЬНО! ЗАКРЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ПРОГРАММУ!!!!

Раиса Глинкина

И маленькая девочка, которая не знает как надо себя вести

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно.... Мне кажется, Градскому стыдно за такую компанию...

Раиса Глинкина

Зрителям тоже

Людмила Иволга

4 сезон Голоса - отстой!Там ЯВНО проплаченных очень много!

Капитанская Дочка

там имеет право сидеть только Градский ( из этих четырех)

Галина

И как выясняется,у него есть музыкальное образование,)))))

Ирина Андреева

Да вот, вроде серьезные музыканты, а поют такую срань....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Баста - серьёзный музыкант?

Ирина Андреева

Я честно не знаю его творчество, а вот Лепс?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лепс хорош как исполнитель, но не как педагог по вокалу.

Ирина Андреева

На мой взгляд реально поставить вокальный номер в состоянии только Градский, а по большому счету жюри этого конкурса марионетки.

Oltaviro

Ни голоса не знаю, ни исполнителя. И не расстраиваюсь.

Конфетка К

😂😂😂еще забыли "застраХ@Й братуху"😂😂😂😂

Тамара Соколова

это,наверное,Баста,остальные сомневаюсь...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А больше и некому. Хотя, кроме Градского, там все полуграмотные.

Тамара Соколова

А.Градский впереди их намного...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Градский вообще один из самых грамотных людей в плане вокала в нашей стране.

Тамара Соколова

Эта команда слабее прежней...По поводу А.Градского совершенно согласна...

Лора Исаева

... ОЙ... НЕ НУНО ОБ ЭТОМ ... ГОЛОСЕ.............(((

Лора Исаева

.... СЕГОДНЯ ЗВОНКИ ВСЮ РАЗГОВОРЧИВОТЬ ЗАБРАЛИ.... !!! )))

Александр ))

Он же и телефон??? айджет, с которого ты общаешься???

Лора Исаева

............НЕЕЕТЬ.... ПО СКАЙПУ.... !!! )))

Александр ))

Глаза в глаза???

Лора Исаева

... НУ ДА.... !!! )))

Вадим Русских

Сидеть он , конечно , должен.. но не там...

Тамара Андреева

вообще не смотрю эту передачу!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

шняга это всё..................шоу.......

Подари Улыбку Мне ))))))

ну и что с того?)) пусть сидит.