Аleksey كييف

Вчера в трамвае контролёры поймали негра без билета. Так вот ты какой, шоколадный заяц !!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Абрамов

С неграми все запутано. В США - Афроамериканец. А родился в Китае и живет в РФ - Афрокитайский россиянин?

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!кстати,негры всегда проплачены.Поэтому,такое событие,да,удивление! 😄

Аleksey كييف

Привет !!!!!!!!!!

Кирилл Благодатских

Я шоколадный заяц, я сладкий на все сто.... рублей)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а он их может судить а дискриминацией...законы...

Аleksey كييف

А за проезд надо платить , даже если и чёрный 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно,но никак не изумлюсь эсли осудят контролеры...

Борис Шевченко

Тайсон тоже простой мужик, можно и нарваться.

Наталия Шарипова

поделили и сьели . ничего особенного...

Wowan Andreew

а может это был америзая