Дж
Джуди

Невестка обиделась что я,вчера не приехала с малым поводиться.а у меня срочные дела образовались мне нужно было бросить дела и ехать к ней?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Придет время и вам что то будут нужно от нее,а она мило обьяснит причину своего отказа. Выспотом здесь не делитесь своей обидой...

Виктор Маркин

да нет конечно. мне тоже неожиданный подарок привезли. из садика вывели и я рад. с соплями разберёмся. 🙂 ☕ 🍓 😉

Елена О/

и правильно сделали... по обижается и пройдет...они вообщето детей рожают для себя а не для бабушек...

Александр Логвиненко

Пускай обижается. Например была с мужчиной. Если бы уехала- вот он бы обиделся. И наверно навсегда

Дж
Джуди

Вы правы

Варвара

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, насколько важны были дела Ваши и невестки.

Дж
Джуди

Мне кредит оплатить заработать на него ей каб икру сделать

Варвара

Конечно, она не права, что обиделась. Мне вообще свекровь никогда не помогала, а ничего... всё было сделано. Муж помошал всегда.

Дж
Джуди

Сын у меня лентяй она похоже любит его и много его

Варвара

Плохо, что лентяй. У меня всё по дому делает вместе с женой. Я только изредка забираю малого из школы.

Дж
Джуди

То голова у него болит то спина

Варвара

Жаль. Тяжело так-то.

Юлия Артемьева

Надо договариваться заранее, когда можешь, и предупреждать заранее, если не можешь.

Дж
Джуди

Бывают ещё непредвиденные обстоятельства это тоже надо учитывать

Юлия Артемьева

Ну даже если в минуту выхода они выяснились, все равно ведь надо оповестить, что не прлучилось. Конечно, всякое бывает. Сказать то надо, а не молча не прийти

Владимир Разувакин

Если просят- надо ехать Так проявляется любовь к ближнему. Первая Заповедь Христа

Ол
Олег

чей ребенок вот тот пусть и водится а бабушка в помошь по возможности

Unknown User

ну да. Если дела менее важны чем то, что на тебя кто-то обидится.

Дж
Джуди

Да теперь мне не хорошо

Unknown User

мне тож чёто нездоровится

Дж
Джуди

Ведь я права а почему мне плохо. ?

Unknown User

твоя невестка - сосунёшка-вампирёшка и высосала у тебя жизненную силу через обиду. А мож и ведьма, хз

Дж
Джуди

О ужас

Unknown User

да не. Обычно не очень смертельно.

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Свои дела есть свои. И их никто другой не сделает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ваш внук.. что дороже.. родня или бизнес.. вам решать!

Ирина Цветкова

Конечно нет. Я сдури так носилась, теперь всем должна

Дж
Джуди

Денег должны?

Ирина Цветкова

И не додала и не обеспечила и не так всё делала.

Мир

Свекровь и бабушка должна забывать если нужно о себе

Де
Дерсу

Свои дела она считает важнее, а у вас так, делишки...)))

Ба
Балагурушка

Это какие такие дела неотложные? Не может быть)))

Дж
Джуди

Мне надо на кредит заработать и отдатб

Ба
Балагурушка

Работайте конечно . Она свои дела без вас спланирует. Просто если уж обещали - она расчитавала на помощь. Поэтому и обиделась.

Дж
Джуди

Самое отвратительное что сын за неё будет меня обвинять

Ба
Балагурушка

Сыну рот заткните и всё.

Галина

это семейные дела ,ВАМ самим легче разобраться

Сергей Хрулёв

Мы точно так же живем, но понимаем друг друга.

Лека Лютер

Нет конечно. Для таких случаев есть няня.

Дж
Джуди

Нет у них денег на няня она сама в декрете сидит нам никто не помогал бельё га речку полоскать ходила и не ревела что тяжело

Лека Лютер

Бывает, что нужно срочно по делам. В таком случае можно ребёнка с собой взять. А гульки можно и отложить.

Дж
Джуди

Зубы полезли капризничает а ей каб икру надо сделать .я даже ненашлась что ответить опять обидиться

Лека Лютер

Ну если у тебя срочные дела, не отменять же их из-за икры. Икра может подождать мужа.

Константин

Может она ради вас тоже дела отложила....

Андрей Лященко

Дитя важнее и вы понимать это должны .