Дарья Ермолаева

Верите ли Вы в угрозу от приближающегося метеорита?

Ответы
Gr
Growen

Верят в богов и русалок. А траектории метеоритов можно рассчитать с определённой погрешностью. Малые метеориты бомбардируют нашу планету ежеминутно. Большие - редко. Очень большие - очень редко. Безусловно, падение астероида на Землю неотвратимо как смерть. Но вот когда именно он упадёт - вопрос спорный. Беспокоиться не о чём, т.к. даже если астероид и запеленгуют и рассчитают, изменить мы уже ничего не сможем. Так что надо расслабиться и наслаждаться жизнью )

Александр Пронин

Все Планеты, Метеариты, и др.. материалы в Космосе расчитанны по своим траекториям, и глобального вреда Нашей Планете не принесут, если Мы как сегодня *рукотворно* сами не повернем Реки, Ветер, др... энергию против себя, как бы для с объяснением Лохам - *Во благо ЧЕЛОВЕКА ...!* ( эта ошибка приведет (уже ведет) к всемирной катастрофе, смещения плит, а климатом уже не плохо управляют!

Иван Цуркан

Пролетел момо на высоте Мобильных Спутников 50 000 км ..а это считвайте бреющим полётом по космичсеским меркам. И не 500 метров а только 20 метровый . Ну и Слава Богу Апокалипс отменяется !!

Геннадий Сокровный

Я даже верю , что ты живёшь где-то рядом со мной , в Невском районе, а в метеорит и подавно, если ты обещаешь его падение именно здесь. Мы с тобой сразу осчастливимся.😁 😀 😁

Хитрый Лис

Мне кстати в тот день, когда опубликовали ту новость приснился сон что на мой город упал метеорит. А на утро я прочел эту новость

Дарья Ермолаева

Не скажу что Ваш комментарий успокаивает))

Хитрый Лис

меня явно это насторожило

Сергей Дарухин

чему быть,тому не миновать...решаем вопросы,по мере их поступления...самое главное раньше времени не паниковать.

Valery Sprinchinat

Думаю не стоит париться.Да и если есть вероятность,человечество пока бессильно повлиять на процесс.

Valery Sprinchinat

Думаю не стоит париться.Да и если есть вероятность,человечество пока бессильно повлиять на процесс.

Иван Самойлов

Может он и летит к нам,но доживем ли мы до этого момента?В 2012 обещали конец света,но он же не наступил.

Юрий Барсуков

нет в своё время нас пугали что в 2000 году конец света землю не метеорит уничтожит а мы сами

Андрей Кругликов

Конечно нет это самоя большая утка а если он даже и упадет то все кончится очень быстро.

Валерий Любимов

Страшнее Йеллоустоунский вулкан в Америке-это очень реально,причём в Любой момент

Дарья Ермолаева

Думаете что учёные не преувеличивают, когда говорят о последствиях извержения данного вулкана?

Валерий Любимов

Дарья,все наоборот стараются скрыть действительность,особенно американцы.Однако богатые скупают земли в Ю Америке и у нас в Сибири через подставных лиц.

Бека ......

Нет когда у человека все внутри мертвое ему нечего боятся и переживать я камень

.юрий Изотов

радуйся жизни когда прилетит тогда и посмотрим фейрверк должен быть что надо

Валерий Тимофеев

А зачем?Если набивать свое сознание страшилками Вам нравится ,то вперед!

Сергей Писковатский

Дарья , не думайте даже об этом, живите в свое удовольствие! Красавица!!!!

Евгений Рогожин

Нет, не верю !!! интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Игорь Кузнецов

Нет, это теория вероятности, которое за пределами нашего понимания.

Елена Королькова

что-то изменится от того как кто-то ответит на этот странный вопрос?

Кирилл

думаю, жаль, что букмекеры на это событие ставки не принимают)