Владимир Лунин

Мне до пенсии осталось 5 лет поработать, как надоело...

Ответы
Ла
Лариса

Общего стажа достаточно? Можно встать на биржу труда. Есть люди, которые в жизни больше пяти лет не работали, и получают такую же пенсию, как и те,кто сорок лет отработал...

Владимир Лунин

Мне 47

Ла
Лариса

И какая у вас профессия?

Владимир Лунин

Нет у меня профессии, и не было, только образование, а работаю я в медицине...

Ла
Лариса

Понятно. Извините,Вы устали,не вижу смысла продолжать беседу. Всего Вам доброго. И ещё... пять лет пройдут быстро... всё будет хорошо 🤝

Владимир Лунин

Хорошо

Виктор Соловьев

Ни че.)))) я 17 лет на пенсии -работы еще больше.))) когда работал выходных больше было.)))

Нина Китаева

Здоровья большого терпения...

Владимир Лунин

Вы не поняли, мне 47

Нина Китаева

Мое пожелание Вам остается в силе.

Владимир Лунин

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

значит работа не по душе

Георгий Ламбоцкий

тогда с чего такая апатия?

Владимир Лунин

Я не реализован, еще раз...

Георгий Ламбоцкий

так кто мешает реализоваться ? просто не хотите двигаться вперед

Владимир Лунин

Куда ещё вперед-то? умение программировать течения сплошных сред, знание математического моделирования "сквозных течений", их только три в мире, одно из них мне преподавал сам одного из них разработчик(дивергентный метод Курапатенко) (Курапатенко сам преподавал мне), лучше в мире и ничего нет, а я , блин , людей лечу сейчас, ну да в 2011-м году таких отделений в россии небыло, я первое запускал, ну да ... в России ни кто не лечит опухоль в глазу офтальмоаппликаторами, только три клиники, в одной я рассчитываю их, в Петербурге я их научил, как рассчитывать, в Новосибирске- без меня догадались...

Георгий Ламбоцкий

ну как куда... к самореализации. сами же сказали, что нереализованы

Александр Милевский

слабак-мне 3 года )))

Александр Милевский

а что так рано то вредный в 55 горячий в 50

Владимир Лунин

Нет, я уже вредный отработал- 10 лет, еще общий надо отработать- 20 лет

Александр Милевский

крепись-видишь солнце встает?.....это грядущая пенсия )))

Владимир Лунин

Ага

Лукас Шакал

больше

Владимир Лунин

Что больше?

Лукас Шакал

больше пяти лет

Владимир Лунин

Понятно, мне 47

Лукас Шакал

угу

Олексій

Пока 5