Ирина Соколова

Скажите,пожалуйста, где учат на тренера по волейболу?

Ответы
Валерий Носков

в институтах (академиях, университетах, где как назвали) физкультуры. Во всех ли есть специализация по волейболе - не в курсе. Это про каждое такое учебное заведение специально узнавать надо.

Эрика Арамат

Нигде. Если ты сильный игрок - то потом можешь и тренером стать. А так - обучайся в аналогичном вузе. Есть физкультурные отделения, есть спортивные вузы. Но хилякам там делать нечего.

Ирина Соколова

спасибо!

Ал
Алекс

Сперва поиграть нужно в эту игру)))) А потом уж и на тренерскую работу)))

Ирина Соколова

вообще то играю

Ал
Алекс

Если играете. то поинтересуйтесь у коллег. Наверняка встречаются тренеры.

Андрон Шрайбикус

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. А вообще любой инфизкульт можно окончить. Волейбольные команды во всех есть

Ирина Соколова

спасибо большое за информацию

Александр

с начало нужно быть воллейболистом,потом уже на курсы тренера поступить,после окончания дают лицензию тренера

Ирина Соколова

у меня дочь волейболистка,заканчивает школу,куда ей поступить,чтоб стать тренером?

Александр

Для этого нужно закончить учебное заведение по соответствующей специальности, а также постоянно повышать свою квалификацию. В процессе получения образования вам будет необходимо освоить анатомию, биомеханику и другие дисциплины, а также методику ведения спортивных занятий.

Ирина Соколова

какое учебное заведение?какой институт?в каком городе он находится?я так понимаю что на тренера это просто курсы проходят?или я не права?

Александр

я думаю,что физкультурный институт ,он в Москве должен быть,после окончания уже присваивают квалификацию,потом курсы тренера проходишь и если успешно сданы все дисциплины-то получаешь категорию тренера,и можешь тренировать команду,которая разрешает лицензия

Ирина Соколова

Саша,спасибо большое Вам за информацию!

Александр

Не за что))

Саня Зрячих

получи мастера спорта и тебе надо будет толь 3 или 4 месеца отучится на тренера или месец в спорт школе

Михаил Колос

не знаю точно но я думаю надо просто поступать на физ воз а там есть направления вроде так

Радомир Велес

В институте физкультуры или в педагогическом институте на кафедре физической культуры.

Виталий Кулешов

Вероятнее всего стоит обратиться в ФЕДЕРАЦИЮ ВОЛЕЙБОЛА РОССИИ(или др/страна)!!!

Fedor Shkenev

В Институте Физической Культуры и Спорта, в Военном Институте Физкультуры.....

Анатолий Андриюк

Надо сначала научиться хорошо играть, а ух потом думать о тренерской работе.

Ramazan Celik

дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуйста

Ирина Соколова

ни чё не перепутал!!!!!!!!!!!

Ирина Соколова

ни чё не перепутал!!!!!!!!!!!

Ramazan Celik

дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы.

Ирина Соколова

у меня вообще то нет фото

Ramazan Celik

Я хочу видеть ваши красивые фотографии.
Мой адрес: ramazan.celik45 (skype)
Напиши мне свой адрес.? (skype)
Адрес электронной почты: (ramco_4518@hotmail.com) 💋

Валентина Ишуткина

На тренеров по любому виду спорта всегда учили в физкультурных институтах.

Ирина Соколова

ну это то понятно что там!но не во всех!

Валентина Ишуткина

Так Вы выберите, где учат... В Московских вузах точно должно быть!

Сергей

Нигде. Человек добивается результатов , медалей а потом идет в тренера))

Ва
Василий

Спорт школа!потом вуз!карьера 2кубка и медали минимум а потом тренинг.

Денис Taktik

нигде )) Сами учитесь играть на тренировках с трениром ) А зачем вам ?

Ромул Другой

у нас - это ИНФИЗ, у Вас, думаю, тоже есть подобные учебные заведения)

Антон Малышев

на море я там часто играю, Черногория, жаль что только за границей,,,

Евгений Ормонов

Не иммено по волейболу универе есть физ можете туда поступать

Вера Гудкова

в институте физкультуры или в пед.на факультете физ.культуры.

в любом университете,школах и училищах олимпийского резерва