Lira

В соединении полов, в семье заключена великая мудрость Бога ?

Ответы
Александр Вологжанин

каждая семья состоит из двух Богов(мужчины и женщины,мужа и жены) которая рождает еще одного Бога...Мы есть потомки Богов и значит Мы есть Боги,но не рабы Иудейского божка Иеговы с его придуманным Христом...

Retrum

Конечно. Единство и рознь противоположностей применима и к полу человека, животного..

Lira

)))

Retrum

Совершенство созданного мира на столько велико, что мы ( далеко не все) только сейчас готовы осознать правду о мироздании. Нас обманули и повели по ложному пути развития. Но мир живет и развивается по закону единства и розни противоположностей. И нет борьбы! Есть взаимное дополнение противоположностями друг друга. Почему? Да все просто. Для нас является естественными качества Любви, Добра, Света. Все эти качества несут созидательное качество. А борьба - это разрушительное качество, отрицательное для человека, для нашего мира, для всей вселенной...

Lira

да, да, да !

Retrum

http://www.retrum.org/articles/aboutretrum/338/

Lira

спасибо, посмотрю

Александр Егоров

бога нет а тоб от кайфа умер

Lira

не богохульствуйте, накажет

Александр Егоров

человек лишь скот господа бога а он питается нашими душами бог -маска сатаны

Ольга Молодцова

да семья это главное

Buyun Black

...очень может быть!!!

Lira

может

Самый Путёвый Мужик !

да позволение

Lira

)))

Сергей Фофанов

Величайшая.

Lira

да

Алик Капоне

Возможно

Lira

точно

Покидающая Сны

в полноценной духом семье. передающей духовные традиции мз поколения в поколение. только так

Lira

Факт

Дмитрий Иваныч

Не знаю.

Lira

)))

ОК
Оксана Крячко

что-то в этом есть

Lira

мудрость Бога и людей

Александр Шарапов

незна.)

Lira

а кто зна?

Александр Шарапов

не я точно)

Lira

ладно, не буду ругаться на красавцев...