Евгений Шилов

Наташа!!!!!!!!!!А-УУУУУ,ты где?Мне хочется пообщаться,мы же Рокеры,а братство это своих не бросает.Или мне уйти?Тогда скажи это

Ответы
Наталья Ольшанцева

НЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!просто я плохо ориентируюсь на этом сайте,совсем не давно(с неделю)Я сегодня заходила к тебе,писем не было!!!!!!!!!!!!

Евгений Шилов

Да я и сам сюда по приглашению попал,случайно.Захожу по случаю,когда делать нечего.Выложил несколько любопытных вопросов,читаю,что народ о них думает,кое с кем вступаю в переписку.Но ненадолго,времени впустую жалко.