Ва
Валера

Отчего при продолжительной стабильности цены на товары постоянно растут?

Ответы
Галина

ЦЕНЫ НА СЫРЬЕ УВЕЛИЧИВАЮТ,БЕНЗИН УВЕЛИЧИВАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВО ТОЖЕ НЕ УМЕНЬШАЮТ ,а увеличиваю, а рубль на рынке валют уменьшается .вот вам и цены конечные -это рынок а страдает народ в бОльшей мере .да и государи тоже не в выиграше .

Викентий Ви

простая психология, на два цента подняли, люди молчат, если даже не молчат, но покупают, через месяц ещё подняли, покупают дальше ит.д...

Денис

Потому что надо было тебе стать президентом РФ ,и вот тогда ты к нам сюда с таким вопросом не припёрся.Ещё добавить?

Чужой

Капитализм - товар покупают он дорожает. А себестоимость в этом случае совершенно ни при чём.

Лукас Шакал

если у раба будут лишние деньги, он их может потратить на что-то иное

Ва
Валера

Че вы все раб да раб

Лукас Шакал

потому что мы рабы, и наши оковы сделаны из бумаги.

Alla Lala

так это и есть путинская стабильность. Стабильный рост цен..😆

Татьяна Tatiana

а где вы взяли стабильность? еще и продолжительную...

Мирумир

от того что ты прошел по переулкууууууууууууу

Ник Ци

Хде стабильность, Валерий? 🤔 У Едросов? 😁 😁

Александр Грызлов

Нет стабилизации, все равняются на валюту

Владимир Жиров

Стабильность и РФ - противоположные вещи.

Галина

откуда стабильность при дефиците бюджета

Александр Еремеев

стабильность и есть постоянный рост цен

La Testa

От человеческой алчности наживиться

Епифания

Потому что никакой стабильности нет

Genadij Kozlovskij

Стабильность может быть и в упадке.

Tr
Traveler

Стабильность не стабильная.

A. S.

Shtobi bedninkie aligarxi ne lishiliss kuska xleba

Ва
Валера

АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЕРШТЭЕН

Георгий Клинцов

Так стабильно повышаются.

Toma

Стабильности чего..?

Валерий Иванчик

торгаши ненасытные

Слуга Государев

Ссудный процент