Befora

Мужчина это случайно выживший мальчик..?

Ответы
Pe
Perla

А женщина выжевшей девочкой.Любимая девочка
Любимой девочкой хотела быть я в двадцать.
И в тридцать , сорок , пятьдесят, о чем я говорю?
Любимой девочкой
Хочу всю жизнь я быть свою.

Сначала быть любимою для папы,
Чтоб на руках носил
И девочку свою ,
Он до безумия любил.

Потом любимою любимому мужчине ,
Чтоб на руках носил
И девочку свою,
Он до безумия любил.

Когда я стану старою старухой,
Чтобы любимый мой о том не забывал
- Меня любимой девочкой своею называл .! ! !
Майя Пираковская Романченко, мои стихи

Ирина Аксёнова

Да, т.к. мальчиков рождается в три раза больше. В детстве они более любопытны и эмоциональны поэтому сними случаются смертельные случаи. В юности армия, случаи самоубийства ( по разным проблемам). А те кто остался жить из них возможно 30 % с кем можно общаться т.к одни в местах лишения свободы другие алкоголики третьи гомосексуалисты, альфонсы и маменькины сыночки.

Ирина Аксёнова

Это вы должны решить сами, а главное это то что вы выжили.

Софья Погосова-Фирстова

Никогда об этом и не думала. Изначально все эмбрионы женского пола. Но потом,из-за того,то попадается Y-хромосома ( это Х-хромосома у которой оторвалась ножка),плод начинает развиваться по мужскому типу. И получается мальчик. А уж кем он станет- неизвестно. Мужчиной,бабой, останется ли до старости в коротких штанишках это уж на волю случая и окружения.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

как познавательно...но генетику я тоже знаю-врач всё же.а вопрос шутейный

Софья Погосова-Фирстова

А я не врач и генетику не знаю. В каждой шутке лишь доля шутки. А самое смешное в каждой шутке-невыраженная боль. Может эту чувствительность и отрывают некоторым созданиям вместе с ножкой хромосомы,иначе кто бы был жесток? Это я метафорично,как Вы надеюсь,поняли. Не все женщины-женщины, не все мужчины-мужчины. А у врачей юмор всегда жестокий)

Света М

Мужчина - это тот, кто в состоянии защитить, обеспечить настоящее и будущее не только себя, любимого - но и кого-то еще, за кого он взял ответственность - вот это и делает его главою, руководителем, и настоящим зрелым мужчиной - до того, как это случится - он пока еще мальчик.

Наталья Шевцова

Мужчина это мальчик,которого воспитали в понимании ценностей как духовных,так и материальных,знающий цену своего слова,и поступающий по чести и совести.Ксожалению мужчин в нажем обществе остается все меньше и меньше,а их подобий плодится все больше и больше

Эльмира Шахмаева

особенно если мужчине за сорок,то очень случайно выживший.. Смертность у мальчиков и мужчин-большая,к сожалению.Мальчишкой они вечно лезут куда не надо и все им интересно. А потом либо спиваются, либо....

Ol Rav

Мужчина - это мальчик, ставший сильным, умным, порядочным человеком. Говорят, что выживает сильнейший, но зачастую ещё и подлейший, гнуснейший. Так что выжить мало, надо ещё и качества иметь мужские.

Елена Счастье

Чем только не занимаются некоторые мальчишки в детстве:поджигают,взрывают,куда только не залазят и спрыгивают, пневматика, ножи,драки..........вот как вы выжили до сознательного возраста)

Лена Елена

Мужчина - особь мужского пола, обладающая психической устойчивостью, чувством достоинства, благородства, чести. А все остальные особи мужского пола - случайно выжившие мальчики.

Doctor Faust

Я рос в бедной семье. Игрушек не было. Танки, в песочнице, делал из нового силикатного кирпича. Одна, единственная игрушка была своя. Что бы, я делал? Если б, не родился мальчиком.?!

Anatoliy Kofman

слышал

Лейла Просвирнина

Мужчина это мальчик , который решил стать мужчиной и сделал для этого много работы над собой. Мужчиной не рождаются ими становятся в результате воспитания и саморазвития.

Татьяна Чернышкова

Когда моя семья (муж и 2 сына) собирается за столом у меня создаётся впечатление что это я случайно выжившая девочка.. А попробуй их не накорми - шансов выжить уже не будет...

`` Nai ``

Мальчик-он как пластилин, женщина,то есть его мать, вот что она там из него слепит,то и будет. Или настоящий мужчина, или пародия на него.(А случайностей не бывает)

Валентина Казанская

Да, что же, такая кликуха длинная,заснешь,пока выговоришь.Да,мужчина-мальчик,которого надо пестовать всю его жизнь,эта такая волокита,не то слово.😂

Анна Чуркина

нет. чтобы воспитать мужчину нужно много усилий. это не только внешность, но и особые, присущие только мужчинам тактико-технические характеристики.

Зиля Аскатовна

Человечек в утробе матери бывает бесполым, потом только появляется пол ребенка, так что нет, мужчина рождается целенаправленно, быть Мужчиной! 😄

Света Пахомова

я думаю чтобы стать настоящим мужчиной без чей либо легкой помощи нужно через многое пройти тогда будешь ценить жизнь ценности и будешь мужчиной

Татьяна Дегтярёва

Это редкий вид, занесенный в Красную книгу, если конечно это настоящий мужчина. А не особь отлечающаяся от женщины лишь по гендерным признакам

Ирина Зимина

Муж Чина.... (муж в чине)..)) Как известно свита делает короля.. Вначале мамы и бабушки.. потом жена.. Выживают многие... Мужчинами становятся не все))

Елена Степахина

Случайно в этом мире вообще редко что бывает, но вы правы, девченки более приспособлены к выживанию.. но в любом случае это заслуга родителей..