Романа

А вами заполняют перерыв?

Ответы
Владимир Авраменко

Я бываю на съёмках и люди любят со мной общаться и при встрече целуемся и рады по фотографироваться, но люблю всех своих своих знакомых.

Романа

Хорого сидим) А что снимается на тех съёмках?

Юр
Юрий

Раньше постоянно. Сейчас значительно реже. Но нежелание быть мусорной корзиной для чужих страданий и эмоций порождает одиночество.

Романа

Неужели общение сводится только к выслушиваеию чужих проблем?

Юр
Юрий

Иногда нет, чаще - да.

Романа

Значит Вы располагаете к откровениям)

Юр
Юрий

Возможно. Проблема лишь в том, что чужие секреты никому не нужны, равно как и чужие проблемы. Надо быть трубой, через которую пролетают все слова других людей. Но поскольку обидеть говорящего своей плохой памятью к его словам не хочется, что-то в тебе задерживается. И это сильно напрягает.

Романа

Да. Понимаю Вас.

Роберт

Блин, может даже совсем недавно. Но мысль сопротивляется ! Всё нутро бунтует - что это не так !

Романа

Обидно, да?) Хотя, если с человеком интересно разговаривать, а у него есть пассия, то дорожу просто общением.

Роберт

Об одинаковом говорим ! Ты хочешь быть для него всем- но у него другие планы.

Романа

Именно так)

Вячеслав Чалый

Женщина во многих культурах ассоциируются с отдыхом... Славяне в этом плане не исключение...

Романа

Да, Вы правы. Доя женщины мужчина, любовь - самое значительное в дизни. Для мужчины это лишь одна из равноценных составляюших.

Олег Онищенко

так делают что бы легче переносить молчание, но это не меняет его отношение к тебе.

Романа

Легче переносить молчание того, кто нужен? Как говорится "клин клином"? Вы об этом?

Олег Онищенко

да

Олег Онищенко

это просто облегчает временно молчать

Романа

Терпеть не могу этот приём. Вопрос как раз об этом. Каково тому, кто "клин" которым.

Олег Онищенко

клин останется ни с чем в итоге. херово ему конечно..

Романа

Да. И это нечестно переваливать свои проблемы на другого.

Владимир Павлов

Да конечно....ну чё расселся...иди яму копай....)))

Романа

Кстати, да. Наверное, мы здесь по большей части паясничаем для заполнения чьего-то перерыва в работе, в жизни.

La Testa

Наоборот.. Заполняют перерыв без меня

Романа

Здорово!)

Александр Емельянов - Женат

.....увы вышел из этого возраста....

Романа

Почему "увы"?

Александр Емельянов - Женат

.......как же.... Щас прерыв заполняют Филей, Аллой.... ну на край - БАСКОВ подойдёт....

Романа

Да ну их!)

Александр Емельянов - Женат

......вот и я - такого мнения.....

Серж)))

Наверное да))) Надеюсь не жалеют

Романа

Отлично!)

Серж)))

Доброе утро! 🌹🌹🌹😉

Романа

Доброе)

Тим

Типа используют когда скучно?

Романа

Да.

Тим

Да, бывает

Елена🇷🇺

Если только в общение🙂🙂🙂

Романа

Да, об этом)

Елена🇷🇺

Тогда заполняют🙂🙂🙂

Не Дай Бог Каждому!

😜Нет уж!!!Удел понтовых!!!))))

Ва
Василий

Не служу украшением стола.

Лев Полыковский

Я не конферасье и не шут.

Романа

Верю.

Ша
Шальная🇷🇺

Да кто знает)) Может и да)

Бахтияр Фазилов

Вопрос к рекламе....)))

Златка Золотая

здесь ...скорее всего

Dunkan Kan

Птичка не живая?!!)))

Романа

Живая.

Dunkan Kan

Если ключ железный инвалидом птичку сделаешь, ей протезы не сделаешь, пластиковый клюв тоже!!((

Романа

Не переживайте. Всё хорошо)

Dunkan Kan

Дай Бог!!))

Тссс...

Заполняли по ходу)

Романа

🍀Переживём)

Тссс...

Уже ж

Романа

))

Igor Kulikov

я хреновый шут

Романа

А я ещё тот... (