Натка М_Мак

Наш стиль очень многое говорит за нас?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соцеальная кластерезация очередная глупость которую придумали люди.. Одно но только собой некто быть не умеет для того и нужен стиль чтоб подчеркнуть принадлежность.. Всегда смешно смотреть на человека в стиле он глупый искренне считает что он чем-то отличен или лудше других

Натка М_Мак

Попробуй написать тоже самое, но по-русски и без ошибок, а то твой словесный поток-понос нечитаем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понос это у вас в головах вы зазвезделись от своей важности стиль у них Снятся в бомжемашине чтоб показать свою успешность.. Да вы успешного человека за километр невидели успешним ненужны бомжепонты чтоб доказать другим свою важность... Ушербные люди блин

Натка М_Мак

Обиженка ты)) и сказать-то тебе больше нечего, кроме как пытаться обвинять всех и вся)) закапывай себя дальше))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В машинах фоткаеться мелкий бизнес который имеет один два магазина и думает что он звёзд с неба нахватал.. Или сеть чего нибудь хотя для, сети фоткаца в машине это уже зашквар!! Уважающий себя человек у которого есть хоть что-то солидное даа он может отфоткать свой офис. Редко деловую встречу Понастоящему богатые люди вобше не фоткаеться напоказ они живут тихо скромно своей жизнь а если и есть фотки то хоронят их в папочке.. Чтоб некто не догадался.. А мне обижаться нечего я видел разных людей от бомжей до призидентов разные жизни как они хранят и прославляют свои маленькие мирки доказывая всем свою всенепременную важность в этой жизни.. Что есть оч глупо.. ибо они закрывают от себя весь остальной мир.. Поэтому я свободный я нехочу быть в тюрьме.. Ибо глупо проводить свою жизнь в тюрьме когда перед тобой целый мир!

Натка М_Мак

Какие магазины, о чем ты? 🤣🤣🤣 Дурень ты, примитивный, тебе же объяснили - вложения, приносящие пассивный доход. Но тебе это неведомо 🤣 Сиди уж там со своей аватаркой котика, унизительной для мужчины. Ты и так в тюрьме, ибо твоя тюрьма - твоя ограниченность, она же и твой мир. Потому ты и брызжешь жёлчью, сказать-то больше нечего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа работать некогда не пробовали отого столько гонору и бомжемашина как подтверждение статуса даже не магазины.. Ну чтож довольствуйтесь пассивным доходом.. И считайте себя успешной.. Смешно прям с вас.. Ток когда человеком станите ну так чтоб по настоящему тогда поймёте о каком мире я говорю ну а пока там без шансов! Жаль что даже магазинов нет так хоть какой ум был бы!!

Натка М_Мак

Вот ты пень 🤣🤣🤣 Как же ты далёк от всего этого, ты даже не представляешь, и насколько смешон. Сиди в своём маленьком аду и не смерди, чудик

Лю
Людмила

Тут надо уточнить, где предпочтительно классика, где возможно бохо, где вздумьев день. Но скорее о нас говорит возможность сочетания и применение разных стилей по ситуации. Вот меня раздражает, когда люди в театр идут в джинсах, я про женщин

Натка М_Мак

Да, вот пришла она в джинсах в театр и уже про неё определённое мнение складывается

Лю
Людмила

Это да

Шагарьян Хайретдинов

Да. Например, о тебе я довольно много могу сказать судя по твоему стилю. Тебе говорить не буду. Другим, таким, о существовании которых ты не знаешь и знать не будешь, могу. Потому что это знание никоим образом не сможет тебя затронуть

Натка М_Мак

Какого парня?)) у меня нет парня)) какое тело?)) я просто этого захотела и все, не учла, что мышцы уже зашиты были, думала, раз несколько лет прошло, то можно как и раньше себя вести и все зажило)) да и почувствовала боль не там, а когда маму на коляске возила почти 6 часов по больнице

Шагарьян Хайретдинов

Как это нет парня? А мужик от твой не девочка же. Да наплюй ты на мои додумки, я ведь просто стеснялся прямо тебя спросить как все случилось. С бандажем теперь постоянно жить придется. У меня лаборантка с тем же была. Больше 3 кг я не разрешал ей поднимать.

Натка М_Мак

Да, не больше 5 кг врач сказал)) у меня нет парня, у меня есть муж)) и я рассказала так как есть, действительно, зря додумываешь)

Шагарьян Хайретдинов

Сексуально активный муж это парень. Так в моем мировоззрении. Как минимум полгода тебе придется быть ЧРЕЗВЫЧАЙНО осторожной. Береги себя, милая девушка. Вот мне это твердила, а сама то!

Натка М_Мак

Спасибо, теперь точно буду беречься))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А о чём говорит плешина на голове молодого парня?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,у меня плеш

Натка М_Мак

Не ври

П🅰️шк🅰️©️🚭

Честно говорю

Натка М_Мак

Покажи

Vladimir Medved

Нуууу, генетика всегда была точной наукой.

Натка М_Мак

Генетика? Я про стиль

Vladimir Medved

И я про стиль , как наследство полученное на бережное хранение и повсеместное распространение лучшего.

Натка М_Мак

В этом плане принимается

Vladimir Medved

И очередная медаль на грудь. 🌹

Натка М_Мак

Ага

Дмитрий Каракозиди

Возможно поэтому иногда стоит помолчать.

Натка М_Мак

☆ Бэлла ☆

Спортивный и классика. Ну , наверное.

Дмитр Я

За тех у кого он действительно есть

Василий Калинин

Только, вот, немой он постоянно)

Са
Саня

Что за стиль?) как одеваемся?)

Са
Саня

Мажорка)

Натка М_Мак

Хм. С чего вдруг

Са
Саня

Пафосная)

Натка М_Мак

Все, ушла я от тебя

Са
Саня

Обиделась? (

Неизвестно Неизвестно

Внешний вид ето просто маска

Вадим

Скорее о наших возможностях

Я ------ Это Я

Да но не более о нашем вкусе

Влад Паладин

Если он не театральный...😀

Тимербулатов Рамис

А у вас какой стиль🙂

Олег

Безусловно это так..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни разу не слышал))

Павел 2000

Дурь показывает...

Натка М_Мак

Ну, и не тоже, у кого имеется))

Павел 2000

Ну и чего не имеется...

Юрий Ласковец

я согласен с вами

Натка М_Мак

Один из немногих, кстати

Юрий Ласковец

я ж гений. нас мало

Натка М_Мак

Аа

Се
Сенсей

Ничего по факту