Светлый

Мало кто знает, но бабушки пишут в подъездах – Сиси Кэпвел жив.

Ответы
..

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Айка Абжанова

хаха прикольно никогда не слышала об этом

**
***********

а тебе что...больше читать нечего???

**
***********

начинай с Колобка))))ето проще..чем в подьезде)))

Светлый

с колобка ща неактуально

**
***********

да согласна...не современная я...

Светлый

ща про колобка на новый лад, ждёмс, ведь артисты многие сказки переиграли на новый лад

**
***********

хорошо..ждем сссс

Владимир Кийко

Хорошо,что я не знаю,кто это.

Лилия Юсубова

Кажется это персонаж какого-то сериала - не помню как называется)))) Не видела, чтобы бабушки такое писали. Думаю, что бабушки уважают чистоту в подъездах))

Владимир Кийко

У нас тоже малолетки этим занимаются.

I(
Irlis (Харьков)

а вы подсмотрели???!!!)))))))))))

Светлый

даааааа))

I(
Irlis (Харьков)

только вы не выдавайте тайну!!!)))

Светлый

хоёсо!!!

I(
Irlis (Харьков)

пусть бабушки порадуются)))))))))))))

Светлый

пусть

I(
Irlis (Харьков)

вот и договорились!!!)))))))))))

На
Наталья

))) никогда не видела)))!!!!

Светлый

чес кажу и я не видел, но это актёр джед аллан из санта-барбары... во бы таку жизню как у них))

На
Наталья

а может у них жизнь не такая уж и сладкая?

Светлый

сладкая

Елена Арямова

Что это?

Олег Пушной

круто

Татьяна Ряшенцева

Ещё "Сиси Кэпвел живее всех живых" и "Сиси Кэпвел жил, Сиси Кэпвел жив, Сиси Кэпвел будет жить!"