Татьяна И.

Чем отличается случайность от закономерности?

Ответы
Ефимов Виктор

Тем и отличается. Закономерность это когда событие или цепь событий происходит по законам человеческим или Божьим, а случайность это непредвиденное событие или произошедшее по неизвестным законам.

Де
Дерсу

Если вы воруете, то сидеть в тюрьме для вас закономерно. А ежели с вашего балкона упал горшок кому-то на голову, то вас тоже могут посадить, но это уже случайность..,))

Juriy Trushkin

Мдаааааа. Тяжелый вопрос. Я думаю падением кирпича на голову, закономерность после этого отсутствует.

Реалист (27 Регион)

Любая случайность является конечным итогом цепи закономерностей на которые не обратили внимания.

Шарлотка

верой в то что случайность - это случайность, а закономерность - это закономерность.

Ро
Роман

Случайность - это неопределённая закономерность. Всякая случайность не случайна.

Анастасия Иванова

Случайность может встретиться один раз, а закономерность постоянно повторяется

Олег Емельянов

Тем что случайность закономерна,а закономерность только исключение из правил.

Алексей Пигулевский

Законом выпадания. Случайность - случайна, закономерность - предсказуема.

Леонид Шкулев

Случайность непредсказуема и неожиданна, в отличие от закономерности.

Ника

случайно-внезапно, а закономерность это часто случается как по закону

Anatoly Neshmonin

В случайности тоже есть закономерность. ))) Вы математику преподаете?

Татьяна И.

Просто никак не усну.

Anatoly Neshmonin

☺️ Спокойной ночи! Иду и я спать...

Татьяна И.

Спокойной ночи

Аликпер Агакишиев

крепко...случайность - это непознанная закономерность

Лёха Серый

ничем. Случайность тоже может быть закономерной

Л*
Людмила ***

один раз,и периодичное повторение происшествий

Алексей Шутов

Случайность частный случай закономерности!!!

Александр

А случайная связь приведет к постоянству?

ᚦᛊ∨ᛁ

на мой взгляд, случайностей не бывает....)

Андрей Шатрыкин

Случайность может не повториться😀

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего случайного не происходит.....