Алексей Батогов

Владимир Цветов в фильме "Необыкновенный фашизм" рассказывает, что Сталин планировал депортацию одного народа и говорил: "Когда их будут выводить из домов, люди будут нападать на них. Не надо мешать волеизъявлению чувств народа! Я думаю, до цели назначения доедет половина". О каком народе шла речь?

Ответы
Вовчик

Кроме евреев и представить не кого..

Алексей Батогов

И правильно

Олег Диденко

Чеченцы, Крымские татары, .............?

Олег Диденко

Я очень много раз был в Израиле. У меня там очень много коллег, с которыми меня связывает научная работа. Да, Израиль гарантирует высокую социальную защищенность для своих граждан, независимо от вероисповедания и цвета кожи. Киббуци -сельскохозяйственные поселения, лишь издалека напоминают наши колхозы. Во первых они основаны на добровольных началах. Над ними нет никакого давления в области планирования. Когда , чего и сколько выпускать, и когда работать, а когда отдыхать решают сами члены кибуца. Продукция которую они выпускают , не обязательно сельскохозяйственная. Это может быть и мебельное производство, и металлообработка и электроника... Вопросы возникающие в кибуце, решаются коллегиально членами совета или собранием всего кибуца.

Алексей Батогов

Я же говорю социализм на грани коммунизма. Идеальное национал-социалистическое государство

Олег Диденко

Я не приемлю никакой национализм, в том числе и еврейский. Еврейский национализм одно из самых ранних его исторических проявлений и существующий до сих пор. Это одно из качеств, вызывающее неприязнь ко всем евреям. Хотя заражены этим вирусом только ортодоксальная часть иудеев. Единственное, что их оправдывает, что это помогло им в течение тысячелетий сохранить самобытность своей культуры и религии, и то что еврейский нацизм не несет агрессивного характера . Но все равно противно.

Алексей Батогов

Любой национализм становится отвратительным, если вступает в противоречие с НАШИМ (или наших друзей) национализмом. Кому нравится, что кто-то считает его животным? (гоем). Вот почему лозунг "Патриоты всех стран -- объединяйтесь!" звучит нелепо, если не пояснить, против кого объединяться. Но поучиться у Израиля следовало бы очень многому

Олег Диденко

Но вы же ,судя по вашим предыдущим высказываниям юдофоб и антисемит. Это , что изменение курса? Я думаю вас не обидели слова юдофоб и антисемит.

Валентина Узунова

Предположу, что крымские татары

Михаил Манжос

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ О ЧЕЧЕНСКОМ

Алексей Батогов

нет. Чеченцами занялись гоораздо порзже Евреи

Ирина Мэм

простите не в курсе...

Ирина Мэм

спасибо, буду знать

Светлана Баглай

о евреях? или немцах?

Светлана Баглай

не было б счастья, так несчастье помогло...

Алексей Батогов

Кому-то да

Светлана Баглай

зато украинцев успел " коллективизировать"

Алексей Батогов

Не тольоко их. Но больлше всех увлеакался социалистическими преобразованиями Хрущёв, кстати с Украины

Светлана Баглай

Да, все они "погуляли" по Украине сполна, только уничтожить не смогли всех, зато "вольный дух" исчез ...

Татьяна Иванникова

может немцев

Алексей Батогов

евреев, красавица

Татьяна Иванникова

так и знала

Александр Свежинин

видимо евреи

Павлин Мавлин

затрудняюсь

Павлин Мавлин

надо фильм посмотреть

Елена Подкорытова

фашистов

Алексей Батогов

евреи, красавица

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Sheila Margo

ЯСНО.

Алексей Батогов

Вы красивая

Sheila Margo

СПАСИБО!!! НО С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ? ВИДЕЛИ МОИ ФОТКИ?

Марианна

чеченцы

Кетрин Буянцева

не знаю

Алексей Батогов

Евреи, красавица

Кетрин Буянцева

и что

Алексей Батогов

Ничего

Лариса Бочкарёва

Евреев

Игорь Дорошенко

немцы?

Игорь Дорошенко

небыло там такого

Алексей Батогов

А Вы посмоторите. Кстати, Владимир Цветов был моим большим другом

Оксана Де Вогелеер

евреи

Алексей Батогов

Да, Красавица

Оксана Де Вогелеер

спасибо за комплимент)